Nostradamus: The Last Prophecy

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Nostradamus: The Last Prophecy

Сообщение Vladimir » 14 фев 2010, 20:15

saule

Здесь можно, конечно, немного застрять. Но вобще-то времени хватает, чтобы накрыться щитом и быстро пробежать. Камни вроде не мешают.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 19:29

Re: Nostradamus: The Last Prophecy

Сообщение saule » 14 фев 2010, 20:25

"Cлишком поздно" и картинка, как я лежу под камнями.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Nostradamus: The Last Prophecy

Сообщение Vladimir » 15 фев 2010, 11:46

saule
Попробуйте, когда накроетесь щитом, направлять стрелку совсем к земле. Должны автоматически выбраться (только что проиграл этот момент, с 3-го раза прошел).
Если не получится (маловероятно), пришлите Ваш последний файл, я сделаю сейв. Сейв, который я сейчас сделал, открывается у меня только в блоке Users со всеми сохранками -6mb. Набрал 213 очков, так что не знаю, что Вы к этому моменту прошли. Играл за солнце.
andvari42@gmail.com
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:16

Re: Nostradamus: The Last Prophecy

Сообщение алина кенжина » 23 ноя 2013, 20:18

Помогите!

Не получается с механизмом солярного обращения! не вылезает знак вопроса и вообще как там нужно делать???? :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: Nostradamus: The Last Prophecy

Сообщение Нука Цыц » 02 дек 2013, 08:37

алина кенжина писал(а):Помогите!

Не получается с механизмом солярного обращения! не вылезает знак вопроса и вообще как там нужно делать???? :?:
Спойлер
Показать
Поднимаемся в обсерваторию. Подходим к механизму с планетами и знаками Зодиака. На стене между полок рассматриваем плакат правильного обращения с механизмом. Из инвентаря достаем гороскоп Генриха, выдвигаем ящичек, кладем гороскоп, задвигаем ящик. Щелкаем на центр механизма, в правом верхнем углу жмем на знак вопроса. Теперь гороскоп у нас перед глазами, выставляем координаты. Для этого нужно вспомнить изображения планет и знаков Зодиака. Отсчет координат ведется против часовой стрелки, каждое деление соответствует 1о (одному градусу), для каждого знака Зодиака пронумерованы деления от 0о до 30о.

Составляем гороскоп Генриха: Луна 26о в Овне, Меркурий 6о в Козероге, Венера 24о в Скорпионе, Марс 16о в Козероге, Юпитер 4о в Весах и Сатурн 10о в Рыбах. Если все сделано правильно, то подсказка из правого верхнего угла исчезнет. Теперь вверху ставим возраст 12 лет (родился в декабре 1553 года, сейчас март 1566 года, т.е. 12 полных лет). Кнопки слева переставляют цифры на 5 единиц, справа – на 1 единицу. При выставлении возраста планеты начнут передвигаться. Закрываем ближний вид механизма, крутим рукоятку справа, выдвигается ящик с новым гороскопом, на настоящий день. Помещаем его во вкладку «Дневник», читаем о судьбе юноши.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя