Fahrenheit

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 05:59
Откуда: из дома.

Сообщение Post » 03 окт 2006, 16:10

Margo2005 писал(а):
РЫЖИК писал(а):как перелесть забор (во вспаминаниях о детстве).не могу понять управление?
Так как все-таки умудриться перелезть через забор? У меня ничего не получается..... :( Может подскажешь? :lol:
Как щас помню, там надо быстро мышью дивгать: вверх, потом влево; вверх, потом вправо. и так несколько раз.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 06 окт 2006, 10:42

Post писал(а):
Margo2005 писал(а):
РЫЖИК писал(а):как перелесть забор (во вспаминаниях о детстве).не могу понять управление?
Так как все-таки умудриться перелезть через забор? У меня ничего не получается..... :( Может подскажешь? :lol:
Как щас помню, там надо быстро мышью дивгать: вверх, потом влево; вверх, потом вправо. и так несколько раз.
Хм... вверх, потом в стороны и по дуге... :)
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 20:02

Сообщение Margo2005 » 06 окт 2006, 13:25

Korda писал(а):
Post писал(а):
Margo2005 писал(а):
Так как все-таки умудриться перелезть через забор? У меня ничего не получается..... :( Может подскажешь? :lol:
Как щас помню, там надо быстро мышью дивгать: вверх, потом влево; вверх, потом вправо. и так несколько раз.
Хм... вверх, потом в стороны и по дуге... :)
Эта белая точка с такой скоростью двигается, что я не успеваю ничего мышкой сделать. :?: Как-то 1 раз случайно он немного залез на забор, а потом опять свалился. :cry: Вот продолжаю мучаться и злиться..... :evil: Не знаю насколько еще меня хватит...... :( наверно скоро плюну на всё... :!:
Что бы не говорили, я такое управление вижу первый раз. Если честно, я не в восторге от управления.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 06 окт 2006, 19:31

Margo2005 писал(а):
Korda писал(а):
Post писал(а):
Как щас помню, там надо быстро мышью дивгать: вверх, потом влево; вверх, потом вправо. и так несколько раз.
Хм... вверх, потом в стороны и по дуге... :)
Эта белая точка с такой скоростью двигается, что я не успеваю ничего мышкой сделать. :?: Как-то 1 раз случайно он немного залез на забор, а потом опять свалился. :cry: Вот продолжаю мучаться и злиться..... :evil: Не знаю насколько еще меня хватит...... :( наверно скоро плюну на всё... :!:
Что бы не говорили, я такое управление вижу первый раз. Если честно, я не в восторге от управления.
Ты не за точкой смотри ты мышкой двигай так как показано сверху. А мышку лучше лазерную :)
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 12:47

Сообщение Zvezdochka » 30 окт 2006, 22:45

Как действие совершать? В обучении говорится зажмите правую кнопку мыши и повторяйте за шариком. Как это делается?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:02

Сообщение Bizon7791 » 31 окт 2006, 10:53

Чтобы совершить некоторое действие необходимо по определенной траектории двигать мышкой удерживая правую кнопку. В определенный момент можно совершать несколько действий, каждому из которых будет соответствовать своя траектория. Траектории показываются в верхней части экрана: направление - линия, движение мышкой - точка переодически перемещающаяся по линии по заданной траектории.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 12:47

Сообщение Zvezdochka » 01 ноя 2006, 11:48

Bizon7791
Спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 06 ноя 2006, 19:26

Подскажите, мне не удалось спасти мальчика в парке, когда я играла за Лукаса, нужно ли переигрывать ?
Священник-друг Лукаса не дал мне распятие - серьезный ли это промах ?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:02

Сообщение Bizon7791 » 07 ноя 2006, 10:40

Катёна
Если не ошибаюсь, спасение мальчика - твой отмаз от полицейского который был в баре. Распятие - дополнительная жизнь, не получила значит старайся поменьше тратить те что есть :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 07 ноя 2006, 21:43

Bizon7791
Спасибо !
Но я так и не поняла: если мальчик не спасен нужно переигрывать ? Я боюсь, что пройду почти всю игру до определенного момента, а потом окажется, что из-за мальчика нужно начинать сначала.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 07 ноя 2006, 22:21

Помогите :oops: На Лукаса в офисе нападают какие-то огромные зеленые тараканы. Что с ними делать, как бороться и убегать, вообще, непонятно ???

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:02

Сообщение Bizon7791 » 08 ноя 2006, 08:49

Катёна
Чтобы пройти зеленных жуков, которые нападают на Лукаса, тебе необходимо справиться с очередной встроенной мини-игрой.
Появятся два круга, каждый из которых разбит на четыре сектора, соответствующие клавишам. Красный — вверх, синий — влево, желтый — вправо, зеленый — вниз. Клавиши движения отвечают за левый круг. Цифры — 2, 4, 6, 8 на цифровой клавиатуре — за правый. После надписи «Get Ready» начнут загораться деления одного из кругов (а иногда обоих сразу). Тебе нужно нажимать на клавиши, которые соответствуют подсвеченному сектору. Если вы набрали правильную комбинацию, появится надпись — «Great», если не получилось — «Failed».
Если комбинации набираешь правильно, главный герой совершает ряд головокружительных уворотов и трюков, уклоняясь от жуков. Так долбаешь по клавиатуре пока не закончиться мини-игра.

На счет спасения мальчика: если у тебя игра пошла дальше если ты даже не спасла его, то я думаю все ок.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 08 ноя 2006, 20:45

Bizon7791
Я увернулась от всех жуков, но в конце появляются 2 стрелочки и жук из-за перегородки начинает душить Лукаса. С какой бы быстротой и частотой я не нажимала на стрелки - жук все равно его душит. А Лукас на стрелки никак не реагирует :roll:

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 08 ноя 2006, 23:00

Катёна писал(а):Bizon7791
Я увернулась от всех жуков, но в конце появляются 2 стрелочки и жук из-за перегородки начинает душить Лукаса. С какой бы быстротой и частотой я не нажимала на стрелки - жук все равно его душит. А Лукас на стрелки никак не реагирует :roll:
Берешь два пальца, двух разных рук, и бъешь ими по стрелочкам на клаве, соблюдая очредность и чем быстре ты бъешь, тем ощютимей будет результат...
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 09 ноя 2006, 00:18

Korda
Странно, но некоторые места я прохожу с очень большим трудом. Как-будто Лукасу из-за упадка сил по шкале все сложнее бороться с жуками. Может такое быть ?
Когда на Лукаса наваливается один из жуков, вообще, ничего не получается : жму на все кнопки и все равно выскакивает: "неудача"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей