Рaradise

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 08:25

Сообщение Metalord » 04 сен 2007, 19:04

а вот лестницы которая находится за пультом управления.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/24/c4fa12e762f7.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Paradise

Сообщение Vladimir » 04 сен 2007, 19:31

Metalord

Вы стоите спиной к лифту и ищете курсор со стрелкой впереди себя (к Вам то есть) и справа, делаете клик, Ваше положение меняется, и вы проходите в дверь слева в гостиную
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 08:25

Сообщение Metalord » 04 сен 2007, 19:58

http://rb.foto.radikal.ru/0709/45/0b28cbc093a9.jpg ну вот я стою и куда она тут может вперед пройти??? тут же все огорожено!!!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 08:25

Сообщение Metalord » 04 сен 2007, 20:04

Нашел, сразу же написал мол подниматься на нем не надо. а подниматся как раз таки надо. Все. Прошел. ТУпая игра. Сюжет глупый. Расположение локаций неудобное. Сибирь намного лучше!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Paradise

Сообщение Vladimir » 05 сен 2007, 07:16

Metalord

Прошу извинить за невольную дезинформацию
Удачи!!
Владимир
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 08:25

Сообщение Metalord » 05 сен 2007, 12:20

Спасибо! :D

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 13:18

Сообщение @НюtА » 21 сен 2007, 12:09

Господа помогите!!!Не могу сбить орех чтобы сделать духи!В прохождении написано нужно соединить короткие палки в инвентаре чтобы получить длинную,я нажимаю на палку и выхожу из инвентаря!!
Может у когонить есть сейв с духами? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Сообщение Полина » 21 сен 2007, 12:12

@НюtА
У меня было тоже самое. Сейв здесь не нужен. Просто нажми на палку в инвентаре и не отпускай кнопку мыши. Тогда палка сможет перемещаться в инвентаре :D Удачи! :)
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 13:18

Сообщение @НюtА » 22 сен 2007, 08:35

[quote="Полина"]@НюtА
У меня было тоже самое. Сейв здесь не нужен. Просто нажми на палку в инвентаре и не отпускай кнопку мыши. Тогда палка сможет перемещаться в инвентаре :D Удачи! :)[/quo

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!! :D :!:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:33

помогите не знаю что делать!!

Сообщение maryjkiller » 01 ноя 2007, 19:08

у меня игра виснет как только я дохожу до Гудмонинга и пытаюсь с ним поговорить. я тут уже читала что игра линейная и что я что то не сделала в предыдущих уровнях. Причем если с ним не разговаривать я могу идти дальше но тогда она виснет на Прицессе с пернводчиком. Видимо изза того что с Гудмонингои не поговорила. Подскажите что делать? может у кого то подобное было???

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Paradise

Сообщение Vladimir » 02 ноя 2007, 08:25

maryjkiller

Попробуйте удалить игру (скопируйте папку сохранок в другое место) и установить ее заново (переместив папку сохранок обратно на прежнее место.
Если не получится, то в папку игры установите патч (адрес, где можно скачать патч, ниже).

http://pc.ogl.ru/game/paradise
Удачи!
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:33

Сообщение maryjkiller » 03 ноя 2007, 16:21

спасибо за совет. сделала все в точности как вы сказали, но увы... наверно все дело в том что я действительно что то в предыдущих уровнях не прошла или с кем то не поговорила :cry: :cry: :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:20
Откуда: Чернигов

Сообщение Эмили » 03 ноя 2007, 16:58

maryjkiller
у меня тоже такое было - висла игра в том месте...
не помню что делала, кажется русик поставила и все образумилось
_________________
Ребята! Давайте жить дружно!
El tiempo lo cura todo! La vida es perfecta!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Paradise

Сообщение Vladimir » 03 ноя 2007, 17:38

maryjkiller

А с кем Вы могли поговорить, когда только после Гудмонинга Вы только попали в деревню? Насчет линейности игры: можно упереться в тупик, но игра не "виснет", куда-то итти можно. Кроме того, в другую локацию ВЫ просто не попадете, если ранее что-то не сделали, не сказали. Так что, по-моему, это глюк. Может попробуем обойти это дело сейвом?
Пришлите в техничку или мне на л.с. адрес и сообщите, с какого места хотите продолжить игру, и что Вы прошли после первой встречи с Гудмонингом перед деревней (все равно эта беседа неинформативна).
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 00:42

Сообщение Loona » 17 ноя 2007, 23:09

Ой, от нечего делать решила пройти эту игрушку во 2ой раз, а так как более-менее что-то помню решила не пользоваться прохождением и всякими подсказками... Но застряла! Суть проблемы: она не отдает рыбину (камбалу эту) рыбаку, так и говорит "Не дам, моё!!!" :lol: :cry: Я в шоке! Я всё собрала... Я уже боюсь, а обязательно надо было сразу как поймаю отдавать??? :roll: Вот я не помню вроде я сразу не отдала, а пошла к принцу, крюк вытаскивать... а потом возвращаюсь - а она ему не хочеть отдавать рыбу! Шо не так? :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей