Рaradise

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:12

PARADISE. глюк?

Сообщение elena2 » 07 янв 2009, 00:22

Люди! Помогите пройти игрушку.
Мне кажется, что у меня что-то глючит.
Я уже в самом конце. На корбле пытаюсь пройти в сокровищницу. Подсмотрела в солюшене - там пишут умные люди, что толстый дядька охраняющий статую должен со мной поговорить. (а он не хочет) и еще пишут, что когда посмотришь номер телефон должна заработать рация (а она не работает).
Может кто-нибудь знает что можно предпринять?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: paradise

Сообщение Vladimir » 07 янв 2009, 07:14

elena2
Попытайтесь рассмотреть браслет на левой руке у памятника - это должно разговорить "дядьку". После просмотра номера телефона, отойдите от него - должна заговорить Ваша рация, и Вы попросите позвонить по телефону "дядьке".
Если всего этого нет, то это глюк. Пришлите последний сохраненный файл, я его проиграю.
andvari42@gmail.com
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:12

Re: paradise

Сообщение elena2 » 07 янв 2009, 13:28

Спасибо за быстрый отклик.
С Рождеством!
Кажется у меня есть сохраняшка, где я только что зашла на корабль. придется прйти еще раз.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 12:20

Re: paradise

Сообщение Iella » 09 янв 2009, 12:24

Помогите найти крюк в деревне туземцев! Вроде бы, должен быть в той же хижине, где я брала орехи, но не вижу я его там нигде. Ни на полу, ни на стенах!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: paradise

Сообщение Мавка » 09 янв 2009, 15:32

http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... &start=105
Iella
попробуй здесь прочитать про крюк!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 12:20

Re: paradise

Сообщение Iella » 10 янв 2009, 15:49

Мавка писал(а):http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... &start=105
Iella
попробуй здесь прочитать про крюк!
Спасибо! Крюка в хижине действительно не было, нашелся на полянке, после прыжка с канатом. Еще раз спасибо огромное - я чуть экран мышкой не протыкала, пока разыскивала этот крюк на полу хижины!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re: paradise

Сообщение Тибул » 25 фев 2009, 22:14

Подскажите пожалуйста, остановилась в самом начале.....Взяла платье из комнаты принцессы и оказалась с Аишей в своей комнате. И все! Она со мной не говорит (нет активного смайлика), Суафи и охранник тоже. Надо одеть как-то платье? Оно не активно ни на мне , ни на Аише. Пробежалась по кругу, вроде ничего не поменялось. Что я упускаю?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: paradise

Сообщение Наталёк » 25 фев 2009, 23:34

Тибул
Мы уже готовы надеть платье и идти к Принцу мимо охранника – но Аиша несколько охлаждает наш энтузиазм. Охранник (его зовут Кадер) слабо видит, но, к сожалению, обладает отличным обонянием, поэтому нам придется раздобыть особые духи, которыми пользуется любимая жена – мы должны не только выглядеть, но и пахнуть так же, как и она.

Выходим из комнаты. Направляемся к толстой Суафи и говорим с ней...
Теоретически она должна рассказать про цветок в саду. Дальше, идем в сад.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re:

Сообщение Тибул » 26 фев 2009, 22:25

Мэй писал(а):Vladimir


Я уже 3-й раз прохожу. И всё равно в холле Аиша со мной не хочет говорить. Независимо, надушеное платье или духи отдельно от него.
Со мной могут разговаривать Суафи, наложницы и т.д. Правда все они от меня отмахиваются, типа не о чем говорить. Но трубки при наведении на них курсора появляются. А вот Аиша, словно пустое место, с какого бока я к ней не заходила, бесполезно. Диск у меня русифицированый и лицензионный, комп чистый. В чём дело, не понимаю. Спасите, кто может!
ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА![/color] А по адресу сейва - пишет, что не существует..... Лицензия называется.... :x Что делать то? Помогите.... У меня АИША вообще со мной не говорит (даже про духи цветы не разговаривала.... глухонемая, наверно, в моей версии :( )

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:08

Re: paradise

Сообщение Бумбарашка » 26 фев 2009, 22:44

_________________
Когда мне скучно, я работаю. А. Б. Стругацкие

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: paradise

Сообщение Наталёк » 26 фев 2009, 23:03

Тибул
Если это глюк, то пишите сюда http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... &start=375

Возможно у кого-то найдется нужный сейв.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:08

Re: paradise

Сообщение Бумбарашка » 26 фев 2009, 23:16

Вообще-то я очень долго не могла пройти примерно там же, пока спать не легла, щелкнув по кровати. Не там вы зависли?...
_________________
Когда мне скучно, я работаю. А. Б. Стругацкие

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re: paradise

Сообщение Тибул » 26 фев 2009, 23:48

бумбарашка писал(а):Вообще-то я очень долго не могла пройти примерно там же, пока спать не легла, щелкнув по кровати. Не там вы зависли?...
Попробую поспать, конечно, но она уже спала.... наверно это глюк раз не только у меня такое...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:08

Re: paradise

Сообщение Бумбарашка » 27 фев 2009, 08:24

Тибул В прохождении смотрели? В каком конкретно месте застряли? Что успели сделать? А то у вас непонятно написано...
_________________
Когда мне скучно, я работаю. А. Б. Стругацкие

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:22

Re: paradise

Сообщение Тибул » 27 фев 2009, 21:07

Я уже 3-й раз прохожу. И всё равно в холле Аиша со мной не хочет говорить. Независимо, надушеное платье или духи отдельно от него.
Со мной могут разговаривать Суафи, наложницы и т.д. Правда все они от меня отмахиваются, типа не о чем говорить. Но трубки при наведении на них курсора появляются. А вот Аиша, словно пустое место, с какого бока я к ней не заходила, бесполезно. Диск у меня русифицированый и лицензионный, комп чистый. В чём дело, не понимаю. Спасите, кто может!
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ОДИН В ОДИН. Закинула в техничку, может кто с сейвом поможет... Пока никто не откликнулся................. Бумбарашка, если есть возможность помочь, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей