Dreamfall: Бесконечное Путешествие

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 13 мар 2007, 20:10

Биотоп Странно,что тебя ещё не поймали. Я когда долго лазила по этажу ко мне подходил этот больной и что-то нудел,а сразу за ним приходил и охранник,который меня и прибивал. Больной по идее должен выходить в туалет,и ты можешь в его отсутствие зайти в комнату и взять простыню. Ты внимательно осмотрела окно из которого выглядывала? Там есть радиатор,к нему потом надо привязать самодельную веревку.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 14 мар 2007, 12:52

А я больного просто мочила. Как и охранника... Всегда есть и миролюбивый вариант!
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение Биотоп » 14 мар 2007, 16:08

Спасибки щас буду приглашать кучу народу все будем осматривать окно и радиатор...Напишу, если после этого Зои не захочет брать простыню. Танюта: как тебе удавалось? Я не успеваю его замочить, он начинает звать на помощь, поэтому усё решаем миролюбиво :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 14 мар 2007, 17:59

Биотоп
А я от него пряталась, пока он был в туалете и мочила его уже в комнате и в легкую. Я так поняла, что у тебя охрана методом уговора проходилась?? Ну, у меня тоже был такой вариант. Но мой пациентус молча и неистово на меня кидался :)))))
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение Биотоп » 18 мар 2007, 11:22

Сори, что не писала раньше, как я прошла отель, ни разу не попавшись никому на глаза. Инет висел. Ну так вот: сначала я пиццу выключила и спряталась в темноте у двери, потом, когда вахтёр пошёл к пицце, пронеслась через холл и - вверх по лестнице. На тётку, которая там бродит, можно не обращать внимания. В туалете отломала оконную ручку, в открытой комнатке под лестницей открыла ею окно (в отеле я всё делала бегом, особенно на втором этаже и на третьем...и на первом...да короче везде бегом :) ). Вылезла в окно, влезла вверх по пожарной лесенке, влезла там в окно, вышла из этой комнатки, дальше была заставка с пациентом. Потом я взяла в ванной полотенце, пронеслась к концу коридора к окну, посмотрела на радиатор, на окно, открыла окно, высунулась из-за угла, увидела, как пациент уходит из комнаты, понеслась туда, взяла простыню, понеслась обратно к окну. Тут надо действовать быстро, так как пациент в следующий раз пойдёт ко мне. Убивать его бесполезно: я его уложила, так он всё равно ЛЁЖА позвал на помощь!!!Короче надо быстро соединить полотенце и простыню, привязать это хозяйство к радиатору, и вылезти в окно, а дальше можно не бояться ;) Френсис, если у вас в отеле проблемы, всегда можете заглянуть сюда.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 18 мар 2007, 13:50

Биотоп
Я не пряталась от охранника, а убеждала его , что мне неоьходимо осмотреть дом. Видимо, поэтому мой пациент молча забивался :))). надо же, сколко нюансов в игре...
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение Биотоп » 18 мар 2007, 20:12

ох блин...я у троллей в замке заблудилась...никак не могу выйти...Хотела вернуться к изначальному выходу, но не получилось... Прошёл кто-нибудь это место нормально? И со стоатуями я в тупик впала :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 19 мар 2007, 00:41

Из второго помещения можно вернуться к первому и ко входу через проломленную стену. А где плутаешь-то??? Если что, есть сейв по выходу из лабиринта.
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение Биотоп » 19 мар 2007, 18:05

Нет, совсем заплутала! Тут все проходы так похожи, фиг объяснишь... Короче я всё начала заново. Просто захотелось вдруг, и всё.
Жалко, там мел нигде не валяется, я бы смогла отмечать проходы какими-нибудь значками :( Кстати, троллей (когда Зои первый раз с ними встретилась) я победила легко и быстро, только не доходит, зачем камни. Может, кто знает? А то я скоро доберусь до этого места.;)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 16:02

застряла

Сообщение Верная » 10 май 2007, 18:39

Помогите! Dreamfall, подземный город зажгла яйцо, прокатилась на колесе, залезла по леснице наверх, обошла весь тунель и ничего не нашла. Что там вообще нада наити? и где? У меня не одного активного предмета нет, может чтото с диском или я что-то упустила.
Как я поняла я должна в конце тунеля найти что-то, но после того как я прохожу справа светящиеся кристаллы дальше становится темно, я прохожу до конца практически в темноте по всему периметру и ничего не нахожу. Вроде бы когда по лестнице лезла какую-то музыку слышала, но не уверена. В чем тут дело подскажите?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элен » 10 май 2007, 19:30

Верная
В самом конце тунеля,на стене есть знаки-нужно воспроизвести услышанную музыку.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Кармелита » 10 май 2007, 20:58

Верная
Иди налево в туннель. В конце туннеля ты увидишь стену и три символа на ней. Нужно в правильной комбинации нажать на символы. Правильная комбинация - левый, средний, левый, правый. Иди в открывшийся портал. :wink:
_________________
Мы торопимся, спешим,
Изменяя идеалам,
И мечта несется ввысь,
Покоряясь ранам рваным.
Далеко она летит,
Потому что знает
Где приносит правду жизни,
Там и обитает.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 20 май 2007, 06:55

Верная: Dreamfall, подземный город зажгла яйцо, прокатилась на колесе, залезла по леснице наверх, обошла весь тунель и ничего не нашла. Что там вообще нада наити? и
Верная! У меня сейчас та же проблема. Как вышла из ситуации? :?:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 20 май 2007, 06:57

Элен! Кармелита!
Знаю, что должны быть знаки(из прохождения).Бьюсь второй день, но найти не могу... :cry:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 20 май 2007, 13:52

Знаки нашлись. :D Они не появляются без сияющего яйца... А я его решила оставить на механизме. Вот уж, воистину, дурная голова ногам покоя не дает! :oops:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя