Loom

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Pipka

Loom

Сообщение Pipka » 03 мар 2002, 13:19

После осушения озера он не хочет идти в драй хол, говорит слишком сухой. Шо делать???


aspid

Re: Loom - что за драй хол?

Сообщение aspid » 04 мар 2002, 02:28

Попробуй зачитать заклинание, использованное для осушения пруда, в обратную сторону на тот же пруд

alex_asp@yahoo.com

Berd

Re: Loom - что за драй хол?

Сообщение Berd » 04 мар 2002, 07:28

Аспид напомни какой пруд в Loom`e не помню на прочь!

vova@forest.tambov.ru

aspid

Re: Loom - что за драй хол?

Сообщение aspid » 04 мар 2002, 14:45

Пруд... озеро... какая разница %) Это, насколько я помню, когда дракон тебя уносит в пещеру, ты блуждаешь там и находишь озеро, которое осушаешь для того, чтобы посмотреть в магический шарик.
З.Ы. Да, пора бы мне переиграть в Loom, тем более, что болванка уже валяется дома записанная. Чего и всем желаю %)

alex_asp@yahoo.com

Марцелл

вопрос-Offtop

Сообщение Марцелл » 04 мар 2002, 14:49

Тебе не попадалась в осле или еще где CD-версия King Quest 6?

Pipka

Мда, значица никто не знает...

Сообщение Pipka » 04 мар 2002, 19:54

Я даже для этого прохождение скатала, там сказано: пруд осушишь и вперёд к лестнице! А там он в какой-то драй хол упирается и не идёт!!!

aspid

Re: вопрос-Offtop

Сообщение aspid » 05 мар 2002, 02:56

Увы, 6 не видел :-( Только 5 и 7.

alex_asp@yahoo.com

aspid

Re: Мда, значица никто не знает...

Сообщение aspid » 05 мар 2002, 03:22

У меня до выходных вряд ли будет время поиграть, так что если хочешь узнать, чего делать, то давай более подробную информацию. Действия согласно солюшену таковы:
Стоим перед прудом, изучаем его - получаем заклинание отражения - опусташаем пруд заклинанием - находим сферу - смотрим в нее трижды (получаем заклинание) - заполняем пруд (заклинание, обратное опустошению) - идем за сталактит (или за камень) - там выход.
На крайняк можешь замыльнуть в меня сэйвом.

alex_asp@yahoo.com

Марцелл

А где 5-й видел? (-)

Сообщение Марцелл » 05 мар 2002, 11:30


aspid

Re: А где 5-й видел?

Сообщение aspid » 06 мар 2002, 03:04

Ословая ссылка, 133 метра, находится в следующем форуме:
<A HREF="http://www.filenexus.com/forum/viewtopi ... ?t=7525</A>

alex_asp@yahoo.com

Марцелл

Спасибо (-)

Сообщение Марцелл » 06 мар 2002, 12:25


Pipka

Re: Loom - что за драй хол?

Сообщение Pipka » 06 мар 2002, 20:19

Люди, простите что вас так изводила. Там оказывается просто за угол зайти надо было...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Loom

Сообщение julia-10 » 09 фев 2013, 13:15

В начале игры пришла на кладбище. Прогнала зайца, прочитала надпись на могиле. Что-то мне там проиграли, не понимаю, как на дупло эту мелодию применить. ГГ говорит, что на дупло это не применяется. Сыграли dccd.
Что уже сделала: нашла ткацкий станок, открыла яйцо, пообщалась с черным лебедем. Потом еще с мостков попрыгала, открыла ракушку, там птичка клюет ее содержимое.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Loom

Сообщение Uka » 09 фев 2013, 14:47

julia-10, во-первых, записывайте все встречаемые "узоры" (т.е. мелодии из 4-х нот), они при каждом прохождении разные. Если играете с нашей русификацией (PRCA), то рекомендую распечатать "Книгу узоров", я её именно для этого переводил :)
Во-вторых, всё, что Вам нужно сделать на кладбище, а точнее, в лесу перед ним (кроме того, чтобы прочесть для общего развития и руководства к дальнейшим действиям надпись на могилке), - так это узнать мелодию сов -
она же
Показать
узор (заклинание) "ночное зрение"
Узор этот применять нужно не на дупла, а в другом месте, где возникнет такая потребность!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей