Информатикус

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:17
Откуда: Томск

Сообщение Балалайка » 07 ноя 2006, 17:35

donna Добавлено: Чт Май 25, 2006 5:00 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

раздобыла проходилку на немецком.могу перевести


Можешь скинуть в личку? Люблю переводить проходилки, иногда даже больше чем играть

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 23:13

Сообщение Надя10 » 20 ноя 2006, 03:51

Балалайка
А мне пожалуйста переведи... Не могу даже первый этап пройти..

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:17
Откуда: Томск

Сообщение Балалайка » 21 ноя 2006, 15:40

Как только закончу перевод полностью, выложу на этом сайте (если разрешат) ,перевод делаю медленно из-за нехватки времени,т.к строю дом, а у нас зима "пришла неожиданно" к нам, до сильных морозов нужно много чего сделать.А кусочек тебе в почтовый ящик могу прислать.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 23:13

Сообщение Надя10 » 21 ноя 2006, 19:04

Да, конечно присылай, что есть.. Взамен за услугу проси что хочешь:) в пределах моих возможностей, конечно ( например залить что нибудь на рапидшар, - у меня много обучающих программ-уроки кирила и мефодия, игры наподобие информатикуса- по другим предметам)
Мой адрес, если нигде не найдешь- nadya71@bk.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мышара » 30 янв 2007, 12:09

Народ, привет!!! :D Начала играть в И* и заступорилась на Храме дигитанцев. Я открыла ключом счеты, а что с ними делать, хоть убей, не знаю!!! :? А то, что в учебнике, мне ничего не дает!!!(наверно написано для ботанов :) ) Help me, ple-e-e-ease!!!!!!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 21:04

Сообщение densik » 27 фев 2007, 14:55

Помогите, пожалуйста, кто-нить! На мосту Панкратц не реагирует ваще, Монастырь Дигитанцев не проходится, Орден Хаоса-как открыть дверь с решёткой, перепробовала все комбинации- не получается.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 21:04

Сообщение densik » 27 фев 2007, 15:00

donna писал(а):раздобыла проходилку на немецком.могу перевести :lol:
Привет, скинь в личку , ежели не трудно, переведём сами. А то чёт застряли..., не проходится

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:43
Откуда: Челябинск

Сообщение Amanda » 28 фев 2007, 06:22

На немецком прохождение давно лежит. И даже с картинками (Я по ним решетку открывал и запускал мельницу. Но только на картинках далеко не уйдешь. Просьба на форуме выложить перевод.
http://www.gamepad.de/loesungen/files/Inform-1-1.ZIP
http://www.gamepad.de/loesungen/files/I ... icus-d.ZIP

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 12:21

Сообщение Clukva » 11 мар 2007, 01:02

Народ, кто-нибудь прошёл всю игру или нет? Я застряла в монастыре Дигитанцев.Открыла панель с шариком, покатала его по дорожкам, а дальше что? Какие кнопки нажимать в этом зале? Где найти Наталью, о которой говорил мой дядя? Что вообще дальше делать??? АУ!!!! Помогите! Если у кого - то есть прохождение на Русском, пришлите по мылу, ПОЖАЛУЙСТА.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 17:39

Сообщение Alise » 05 апр 2007, 20:18

Я застряла в ордене хаоса... там набрала в шкатулке на пустом валике ноты : 1 и 5,3 и 4,1 и 6,4,2,5. Дальше вставила этот валик в штуковину в противоположной стороне комнаты, взяла решётку, поставила ее в дверь.... а дальше что? help me plizz

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2007, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Mr.Quest » 11 май 2007, 18:19

Здравствуйте,я новый.Прохожу эту игру и застрял на Ордене Хаоса.
Что делать?Помогииите, пожалуйста :cry:
_________________
Жизнь это и боль и наслажденье

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:45

Сообщение Юлия33 » 19 май 2007, 01:35

А на чем вы конкретно застряли в ордене Хаоса? Чтобы открыть дверь с решеткой, то надо эту решётку положить горизонтально, т. е. так, чтобы символ 1 находился с левой стороны. А если он находится в другой стороне, то надо сначало эту решётку развернуть при помощи рычага и только ПОСЛЕ того,как решётка заняла правильное положение активаровать (нажать) все ячейки и услышите звук открывания замка, затем нажмите на рычаг и дверь открыта! Я прошла всю игру до конца. Спрашивайте. если что.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2007, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Mr.Quest » 21 май 2007, 22:36

Что-то не получается. Может я не так делаю эти указания :?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:45

Сообщение Юлия33 » 23 май 2007, 12:33

Почему не получается? Попробуй проверить, как запрогаммирован музыкальный валик. Подходишь к музыкальной шкатулке, вынимаешь запрограммированный валик и ставишь пустой и на нем программируешь мелодию, как написано выше. Нажимаешь 1и5 ноту, затем поворачиваешь рычаг, потом нажимаешь 3 и 4 ноту,потом 1 и 6. потом только 4 ноту, потом только 2, потом только 5 ноту и после каждого раза нажимаешь рычаг. Вынимаешь вновь запрограммированный валик и идешь с ним к устройству напротив, делаешь решетку и с ней идешь к двери. ставишь решетку на дверь и смотришь, чтобы символ баитанцев цифра 1 находился слева. Если он находится не там, то с помощью рычага разворачиваешь решетку в нужное положение( у меня например один раз надо было развернуть на 180 градусов, а в другой раз она встала сразу правильно). Когда символ находится слева ещё раз проверь правильность решетки .Дырки на решетке должны соответствовать твоей мелодии.Ряды по горизонтали снизу вверх 1и5, 3и4, 1и6, 4, 2, 5. Если все правильно, то активируешь все ячейки и услышишь звук открываемого замка, а затем поворачиваешь рычаг и все. Удачи!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:53

Сообщение Anna Valeri » 11 июн 2007, 17:20

Мышара писал(а):Народ, привет!!! :D Начала играть в И* и заступорилась на Храме дигитанцев. Я открыла ключом счеты, а что с ними делать, хоть убей, не знаю!!! :? А то, что в учебнике, мне ничего не дает!!!(наверно написано для ботанов :) ) Help me, ple-e-e-ease!!!!!!!!

там на нижних счетах нужно набрать чисол,изображенное сверху. Оно, естественно, зашифровано. Если надо - могу скинуть полную таблицу цифр. Пиши - anna_valeri@list.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей