Всем новеньким посвящается

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Всем новеньким посвящается

Сообщение lady Mystery » 01 ноя 2005, 20:23

Поскольку на данном форуме появляется очень много одинаковых тем, хочу предупредить сразу всех, чтобы не объяснять в каждой вновь открываемой теме - дубликаты тем закрываются и\или удаляются.

Не забывайте про Поиск и не поленитесь прочитать Правила форумов! Пожалуйста, прежде чем начинать новую тему по игре, поищите информацию о ней и если не нашли ответа на свой вопрос, пишите в любую из уже существующих тем по данной игре.

И, пожалуйста, не создавайте несколько тем по одной игре с разными подтемками. Например, "Сибирь2.деревня юколов", "Сибирь2.фляжка", "Сибирь2.барабаны"...Достаточно одной - "Сибирь 2" Кроме того, название должно соответствовать официальному и быть, желательно, на русском языке. Непозволительно в одной теме просить совета по двум разным играм, такие темы также будут удаляться.

Если в своей теме вы не указали название игры, то она будет удаляться без предупреждения. Также, начиная новую тему, сразу описывайте конкретную проблему. Темы, содержащие лозунги "Кто играет в эту игру? Отзовитесь", будут тоже удаляться.
Не забывайте, что просьбы о сейвах и описание технических проблем, оставляют в Техничке, в противном случае они будут также удаляться.

Свои впечатления об играх, предположения и вопросы по сюжету, обсуждение концовок - все оставляйте в форуме О квестах всесторонне.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей