Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:46

Сообщение Sapphire » 30 июн 2005, 16:14

Anonymous писал(а):
Нушара писал(а):А секретный объект я уже давно нашла. Только меня туда пока не пускают. У меня вообще все развивается по нестандартной схеме - что нужно сразу сделать, я делаю в последнюю очередь и наоборот. Из=за этого даже были проблемы с Малиновыми Штанами (а вовсе не потому, что в этом месте у многих глюк).
Да, ход событий можно изменять (неважно каким путем дойдем до конечной цели). Короче, впереди встреча с Человеком в черном :)
Блина, это опять я , снова забыла войти как положено :D извиняйте

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:46

Сообщение Sapphire » 08 июл 2005, 16:42

Внимание всем, кто застрял в Пилотах и не может пройти! Готова улучшенная версия прохождения Пилотов 3D-2! Это не только подробное описание действий, но и... скриншоты труднодоступных мест! Например, показаны, как должны выглядеть шифры от клеток с собаками, или указатель к Канцелярии и т.д. А еще тут лежат Сейвы!

http://www.kdlab.com/products/solution3D2.php

Понравились треки из игры? Их можно скачать здесь:

http://www.kdlab.com/music/music.php

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 12:34
Откуда: Симферополь

Братья пилоты клуб сабаководов 2 ч.

Сообщение Светик Ф. » 02 дек 2005, 13:05

Помогите пройти на секретный объект!!!!!!!!!!!!
Все надписи на компасе появились, кроме "ручья". С кем поговорить, чтобы он появился???

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 12:34
Откуда: Симферополь

Сообщение Светик Ф. » 02 дек 2005, 15:00

Svetlanka

Помоги пожалуйста!!!!!!!!!
Не могу сделать так, что бы появилось слово ручей на компасе. Переигрывала несколько раз всех спрашивала, всем газету эту давала без результатно. У кого спросить, чтобы появилось это слово(ручей) на компасе.

Спасибо, заранее. Жду ответа!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 13:14
Откуда: Питер

Сообщение Викторька » 28 фев 2006, 14:29

подскажите пожалуйста кто про ручей говорит..не могу никак найти этого песонажа..уже со всеми по 10 раз поговорила...никак((
_________________
Изображение

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:58
Откуда: Москва

Re: Тайна клуба собаководов часть II

Сообщение Биотоп » 24 дек 2006, 13:25

sowm писал(а):Помогите!!! Как же загнать дурацкого голубя на подпиленную палку у фонтана???!!! Не садится он туда нипочем!!!
Коллегой (зелёным) нужно пугать голубей, а шеф (серый) должен не давать голубям сесть ни на один столб. Таким образом, расчищая дорогу толстому коричневому голубю, его нужно пересадить на самый длинный столб!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:13

братья Пилоты 3D-2, не могу пройти

Сообщение tantanusha » 08 фев 2013, 13:25

не могу взять гирю из канцелярии перед повторным походом к вольерам, ни один из братьев не берет, говорят, что карман не выдержит. Что делать? пора уже на ветку лезть, а без гири она не ломается :sob:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:13

Re: колобки

Сообщение tantanusha » 09 фев 2013, 13:52

Fox писал(а):Коричневый голубь тупой! Никак не хочет садиться на место. Помогите подробнее, если кто прошёл!!!!!!!!!!!! Из-за него я в полной засаде!
если речь идет о взбалтывании элексира, то встаньте Шефом возле столба, расположенного слева от самого высокого. голубей погоняйте так, чтобы коричневый сидел рядом со сломанным столбом клювом к нам. Попробуйте его согнать. У меня так получилось, не знаю,может и проще можно. Главное-действовать сообща.На тот столб,возле которого стоит Шеф,ни один голубь не сядет..Кликните по Шефу и нужному столбу
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей