Обитель Тьмы II

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
lad

Сообщение lad » 10 мар 2005, 16:45

Я не могу найти этот проклятый выставочный зал!!! Телескоп на последнем этаже, залезла на какую-то площадку смотровую, там колокол. А зал-то где искать?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение A-maverick-R » 10 мар 2005, 16:55

lad писал(а):Я не могу найти этот проклятый выставочный зал!!! Телескоп на последнем этаже, залезла на какую-то площадку смотровую, там колокол. А зал-то где искать?
А ты вошла в комнату Дерека? Там в ящике есть схема, как пройти в пещеру, ведущую в 2004 год. Спуститья к мосткам можно от того места, где флюгер вращается. Только я не знаю, можно э
то сделать до просмотра этой бумажки или нет. По идее - нет. Так что, если не вошла в комнату Дерека или не нашла в ней бумажку, ищи.

Не в сети
Аватара пользователя
Знатный Знайка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2004, 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Umniza » 10 мар 2005, 19:46

lad писал(а):А где можно взять прохождение игры? Все облазила, нигде нет
Как это нет?? А энточто?
_________________
Кофе энд булочка...
Ничё, шо я по-английски?

Не важно

Сообщение Не важно » 11 мар 2005, 11:05

Объясняю с замком цифры подсказки 1,3 2,5 4,7 6,8.. сначала мудрил, но оказалось просто..это просто последовательность нажатий видим цифру 1 под первой кнопкой, нажимаем, цифра 2 под второй, нажимаем, цифра 3 под первой, нажимаем, цифра 4 под третьей..и т.д тоесь цифры, это просто порядок нажатия.. прошел до конца но тоже не нашел ничего подобного выше описанных скриншотов...а большой круг красный, это бочка на берегу..такое было..

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 20:02

Сообщение Margo2005 » 25 мар 2005, 23:18

Я прошу прощения за тупой вопрос. Вот вы здесь все уже прошли эту игру, я прочитала весь форум. Я только начала играть. Я не пойму, то ли диск с глюком я купила, то ли я тупая. Все сделала в маяке, а теперь в эту долбанную пещеру не могу зайти. Не могу дом обойти слева. Самое главное, что я вижу между решеткой и стеной перила лестницы вниз, но пройти туда не могу, курсор у меня нигде не активен, не хочет он поваричивать за угол дома. Ну что делать, прямо не знаю. Я и на перила кликала и на дом, ну не получается и все. Напишите, если не трудно, по этапам, куда надо нажать. Как я поняла, когда я выхожу из маяка, вниз спускаться не надо, повернуться лицом к двери (так написано в прохождении) и повернуть за угол здания налево. Не выходит......ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неделю мучаюсь. Заранее благодарна за ответ. :?:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 00:44

Сообщение Z4masko » 26 мар 2005, 01:08

опиши пажаласта свои пару последних действий в маяке и в каком году ты находишься ? А то не понятно, там часто надо в маяк захаживать.
_________________
ICQ: 927-937

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 20:02

Сообщение Margo2005 » 26 мар 2005, 13:02

Z4masko писал(а):опиши пажаласта свои пару последних действий в маяке и в каком году ты находишься ? А то не понятно, там часто надо в маяк захаживать.
Как я поняла это 1912 год, самое начало игры, то есть я только попала в маяк, и еще не открыла замок в комнате Дрейка. Чтобы открыть этот замок надо попасть на следующую карту, пройти в пещеру, которая находится с левой стороны маяка. А я никак туда не сверну, курсор в этом месте не активен. Может я что-то еще должна была в маяке сделать, чтобы курсор активным стал. :?:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 00:44

Сообщение Z4masko » 27 мар 2005, 00:41

а, помню тожже не нажималось, значит не всё доконца сделала в маяке. Там прям на лестнице надо нажимать или чуть повыше.
_________________
ICQ: 927-937

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 20:02

Сообщение Margo2005 » 27 мар 2005, 10:23

Z4masko писал(а):а, помню тожже не нажималось, значит не всё доконца сделала в маяке. Там прям на лестнице надо нажимать или чуть повыше.
Спасибо за ответ! Буду опять пробовать, хотя по прохождению, вроде все сделала. Кстати прохождение написано плохо, есть более подробно? Может ты знаешь где? Я не люблю проходить квесты по написанному, но этот квест!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще ничего не понимаю и первую часть также сама пройти не смогла, т.к. в некоторых местах просто отсутствует логика. Кстати, кто-то выше писал про код на замке и про отсутствие логи ки в этой игре. :lol:

West

Сообщение West » 16 май 2005, 22:40

Я брожу по пещере в 1912 году и ничего не могу поделать,все прощелкала , но никакой проход в будущее найти не могу.Что я делаю не так?

Ирух

Dark Fall 2 - Глюк

Сообщение Ирух » 24 май 2005, 23:56

Игра лицензионная, а я застряла в самом начале - все сделала, хочу сесть в лодку, а он вниз спускается - и все, дальше не может, по прохождению проверяла, все правильно...может, это глюк??? Это лечится?????? :(

mak
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 13:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение mak » 26 май 2005, 08:58

Глюков нет. Я сама долго блуждала, пока не выполнила все что нужно,
после чего на лодке попала на маяк. Перепроверь все еще раз.
_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа

Elan_ora

Сообщение Elan_ora » 04 июн 2005, 12:05

Ты просто еще не все сделала, прежде чем попасть на маяк. Сначала нужно поговорить с врачом (точно не помню кем он был) в доме недалеко от лодки и побывать в комнате доктора, войдя через картины птиц, листая дневник. Дальше в игре еще лучше. Такая классная атмосфера ужаса :shock: Так что желаю для более незабываемого впечатления играть ночью)))))) Желаю удачи))))))

Ирух

Сообщение Ирух » 16 июн 2005, 11:17

Спасибо большое, попробую поблуждать еще, хотя, с мужиком в двери говорила и в комнате прошлого была! :?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 12:31
Откуда: Москва

обитель тьмы 2 самое начало

Сообщение posa » 05 июл 2005, 19:07

Привет! Взяла дискету, просмотрела слайды, не могу выйти со двора, что надо сделать?Кто знает?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя