The Legend of Kyrandia: Book 1. Fables & Fiends

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
Ellen

The Legend of Kyrandia: Book 1. Fables & Fiends

Сообщение Ellen » 15 дек 2001, 03:49

Ну никак мне не пройти! Горит этот Бриан в огненной реке и всё тут! Что надо сделать, чтобы пройти? Он, вроде говорит, что это ему раз плюнуть, машет чего-то рученкой и сгорает, в солюшке говорится просто пройти там на север и ничего не говорится как избавиться от самовозгорания. Помогите пожалуйста! Очень хоца пройти!

ellien@bk.ru

Viscum Album L.

Re: Кирандия

Сообщение Viscum Album L. » 15 дек 2001, 09:35

Киевский филиал Академии СтарКона спешит на помощь!!!

Поясняю для прессы (с) А.А.Выбегалло :)
Огненную реку (если речь идет о Кирандии-1) так просто не пройти. Возьмите свиток с заклинанием (который дал вам Дарм, если вы догадались его посетить) и примените на реке - река замерзнет. А после этого смело идите на север.

Внимание! Свиток после этого не выбрасывайте - он вам еще пригодится!

С уважением Viscum, Киевский филиал Академии СтарКона.

viscum@newmail.ru

Java

Re: Кирандия

Сообщение Java » 16 дек 2001, 13:41

Между прочим реку можно и не замораживать, а пролететь над ней в виде светящегося шара при помощи сиреневого камня медальона! :))

java@oceangt.com

Белка

Кирандия.Первая часть.Помогите!

Сообщение Белка » 19 авг 2002, 22:56

Что нужно делать с камнями.

hmv@74.ru

aspid

Re: Кирандия.Первая часть.Помогите!

Сообщение aspid » 19 авг 2002, 23:11

Камней там оооочень много, и используются они там в разных частях по разному. Нужна более подробная информация о том, насколько далеко вам удалось забраться.

spam_inside@yahoo.com

Olegus t.Gl.

Насчет использования камней

Сообщение Olegus t.Gl. » 21 авг 2002, 01:44

Сперва нужно набрать как можно больше камней и сложить их в лесу в храме с колоннами (там ещё есть алтарь с золотым блюдом). После этого нужно поочередно класть камни на золотое блюдо. Советую сохраняться, поскольку камень, если его положить не в его очередь, сгорает. В результате, когда на алтаре загорятся все изображения камней, блюдо превратится во флейту.

А затем синие, красные и по-моему жёлтые камни пригодятся для приготовления волшебных зелий.

olegus@mailru.com

Java

Е еще...

Сообщение Java » 21 авг 2002, 08:57

Первым на алтаре должен быть установлен SunStone (тот, который находится в ручье). Последним - рубин (с дерева, охраняемого змеюкой). А вот два посередине - не знаю... Я подбирал методом тыка.

dzava@mail.ru

Мальфет

Re: Насчет использования камней

Сообщение Мальфет » 22 авг 2002, 12:33

Не страшно, что неверный камень сгорает. Сгоревший камень тут же появляется где-либо в лесу - надо просто походить по локалициям и поискать его :)

Белка

Кирандия.Первая часть!

Сообщение Белка » 31 авг 2002, 19:37

Я застряла.Что надо делать в замке Малколма?Как открыть двери в подвал и все такое.Вобщем мне нужна полная подсказка игры с этого места.Помогите!

hmv@74.ru

Белка

Кирандия 1 часть.

Сообщение Белка » 06 сен 2002, 17:08

Что нужно делать в доме Малколма.Я уже усыпила Хермана и нашла золото ключ.А дальше?оть маленько...пожалуйсто помогите!!!

hmv@74.ru

Ловец

Re: Кирандия 1 часть.

Сообщение Ловец » 07 сен 2002, 15:53

а солюшен скачать слабо

lovec@fromru.com

Beach -3

Re: Кирандия 1 часть.

Сообщение Beach -3 » 08 сен 2002, 06:51

Иди из катакомб и вернитесь в большую дверь.
Используй ключ в двери.
Иди туда.
Используй корону (середина).
Исрользуй скипетр (лево).
Используй королевский кубок (право).


voobshe_nikakih@pisem.net

Roger

Re: Кирандия.Первая часть!

Сообщение Roger » 27 сен 2002, 23:09

Smotri OBZORI na etom sayte(questzone.ru)


spaceport5@hotmail.com

Полярный Мишка

а обзор-то тут при чем?

Сообщение Полярный Мишка » 29 сен 2002, 19:25

может, имеется в виду прохождение? тогда другое дело!

polebear@perm.raid.ru

шер

Re: Кирандия 1 часть.

Сообщение шер » 26 окт 2003, 15:38

чё делать после того как выбрался из пещеры как починить алтарь с фиолетовыми существами в пещере и как построить мост чтобы перейти на другую сторону(мост около первого куста с огненными ягодами(

sher.123@inbox.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей