The Legend of Kyrandia: Book 1. Fables & Fiends

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Ludmila

Re: Кирандия 1 часть.

Сообщение Ludmila » 27 окт 2003, 10:16

В лабиринте надо проделать следующие действия:
а)Везде где можно - подбирать камни б)В пещере Лунного света поговорить с пурпурной соломой в)Пройти в Пещеру сумерек, где подобрать золотую монету и камень г) В Изумрудной пещере подобрать два изумруда В итоге у тебя должны быть при себе пять камней, два изумруда, золотая монета и заклинание.
Идешь назад, к выходу. Чтобы выйти, надо положить все камни на весы. В лесу идешь к колодцу, бросаешь туда монету и получаешь лунный камень. Вот этот камень несешь в Пещеру лунного света на алтарь. Пучки соломы соединятся и в амулете появится пурпурный камень. Запиши игру, нажми на пурпурный камень и в виде пучка пурпурной соломы двигайся к огненной речке. Перейдя речку, используй на себя заклинание и найди ключ. Потом опять в виде пурпурной соломы двигайся к пропасти (ко второму выходу из лабиринта - ее в пурпурном виде пересечешь без проблем. Выйдя из пещеры, опять примени на себя заклинание.

marhhelp@rkomi.ru

Зяба

Застряла в Кирандии наглухо

Сообщение Зяба » 12 май 2004, 18:38

Просмотрела все темы, какие нашла по Кирандии1, но такого не нашла. У меня проблема: где найти ЦЕЛОЕ яблоко,т.к. огрызок, который у меня есть, маленький нахал, укравший золотую чашу, брать не хочет. Я кидала огрызок в колодец, появляется снова огрызок, обошла все 4 леса, целого яблока нет нигде... ПОМОГИТЕ!!!

Суслик

Кирандия

Сообщение Суслик » 12 май 2004, 21:28

К сожалению, придется пройти сначала. Насколько я помню, больше яблока не будет. Хотя точно утверждать не берусь.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Re: Застряла в Кирандии наглухо

Сообщение Andrey » 13 май 2004, 03:46

Зяба писал(а):Просмотрела все темы, какие нашла по Кирандии1, но такого не нашла. У меня проблема: где найти ЦЕЛОЕ яблоко,т.к. огрызок, который у меня есть, маленький нахал, укравший золотую чашу, брать не хочет. Я кидала огрызок в колодец, появляется снова огрызок, обошла все 4 леса, целого яблока нет нигде... ПОМОГИТЕ!!!
Было 2 яблока! Но если съесть оба, то только все с начала!
Одно в дедушкином доме (в "ёмкости"), другое не помню где!
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:53

Re: The Legend of Kyrandia: Book 1. Fables & Fiends

Сообщение Случайный человек » 30 авг 2015, 02:57

Andrey писал(а):
Зяба писал(а):Просмотрела все темы, какие нашла по Кирандии1, но такого не нашла. У меня проблема: где найти ЦЕЛОЕ яблоко,т.к. огрызок, который у меня есть, маленький нахал, укравший золотую чашу, брать не хочет. Я кидала огрызок в колодец, появляется снова огрызок, обошла все 4 леса, целого яблока нет нигде... ПОМОГИТЕ!!!


Было 2 яблока! Но если съесть оба, то только все с начала!
Одно в дедушкином доме (в "ёмкости"), другое не помню где!
..для всех несчастных, кто еще будет искать про яблоко)) - второе лежит на выходе из пещеры, которую преодолеваешь в виде фиолетового светящегося шара, т.е. на переходе от пещерного лабиринта к лесу Занции
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей