Следующий номер?

Русскоязычный журнал об адвенчурах, а также играх, имеющих хотя бы частичку
этого жанра в своей "крови"
Архив номеров

Модератор: aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 25 мар 2006, 19:08

Прочитала №1. Спасибо за журнал, очень интересный!
Очень информативно о Keepsake, диск покупать не буду, так что спасибо за сэкономленные деньги. :) :)
Очень понравился обзор Scratches, и по содержанию, и вообще красиво Afex Tween пишет -- легко, с юмором. :)
И мой мой любимый МОР не забыли! Жаль только, что так мало про него написано.
РЕСПЕКТ! :) :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 26 мар 2006, 02:12

IRMA
Очень понравился обзор Scratches, и по содержанию, и вообще красиво Afex Tween пишет -- легко, с юмором.
Спасибо :) Но это Preview все же был; хотя недалеко и до обзора, игру настоятельно рекомендую :)
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 26 мар 2006, 10:59

Afex Tween
Извините, что неправильно выразилась :oops: ,Preview так Preview, всё равно понравилось, :) а игру куплю обязательно!!! :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:42
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Sentinel » 08 апр 2006, 22:13

Присоединяюсь к благодарностям за номер, а также встану в защиту экспериментов над рецензиями: если честно, откровенно однообразные обзоры читать слегка надоедает, даже от таких хороших авторов, как редакция сего, без сомнения, чудесного журнала. Диалоговые рецензии (как на "ЗН", так и на "Вечера...") понравились, пожалуй, больше обычного, вероятно, в силу своей неординарности, вкупе со стилем автора. Лично я был бы рад видеть подобные обзоры и в последующих номерах (ох как надеюсь, что они не разделят судьбу "The Inventory"...)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Сообщение aspid » 10 апр 2006, 10:02

Спасибо. Судьба "The Inventory" нам, скорее всего, на грозит: Димитрис с журнала перекинулся на сайт, а у нас сайт-то уже есть... :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 22 июн 2006, 00:28

Ой,я что-то пропустила?Неужели есть журнал о квестах и адвенчурах?А как он называется и можно ли его купить в Украине?
Я тут почитывала некие журналы об играх-братец старший приносит,но там о квестах, как о сами знаете ком-или ничего, или еще хуже :evil:
А так хочется найти братьев(или сестер) по оружию :twisted:
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 26 июн 2006, 15:27

Журнал "Охота на точки" - электронный, его не покупают а скачивают с http://questzone.ru/hshunt и потом просматривают через Adobe Reader (http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html). Есть еще подборка номеров журнала "The Inventory", номера можно скачать с http://questzone.ru/inventory.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 09:09

Сообщение Frant » 14 авг 2006, 14:47

Извиняюсь за огромную задержку ответа.
Стиль написания рецензии в форме диалога интересен, не скрою. Но абсолютно не информативен. Я, например, смогу разобраться о чем же пишется, лишь пройдя игру. По-моему это не очень правильный ход.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2007, 08:59

Сообщение ijad » 15 июн 2007, 17:05

Тема что-то затихла, а ведь вышли ещё два номера и на подходе ещё один. Интересно когда?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2007, 08:59

Сообщение ijad » 21 июн 2007, 09:42

Ну вот и вышел новый журнал за номером 5. Как всегда всё на уровне. Пять баллов!

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 21 июн 2007, 21:05

Спасибо за журнал , как и было обещано в первых строках журнала , я приятно провела за чтением Охоты.

Интересные интервью , читаются легко , понимаешь , что игра - это не просто диск , который ты купил и скоротал время в удовольствие , а мучения небольшой или большой группы людей . Бедные , они так стараются , а нам ,то это не так , то здесь наперекосяк ...

Из журнала узнала , Метроном заморожен ( а я так надеялась ) , а Дримфул настраивается на продолжение .

И отдельное спасибо Афексу . Огромный выбор логических / стареньких игр . И их можно скачать !!!! . Здорово !!!!
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2007, 08:59

Сообщение ijad » 22 июн 2007, 07:55

Ёлы-палы!!! Если б все так реагировали на старания отечественных разработчиков! Насколько б приятнее было работать :).

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 22 июн 2007, 14:15

ijad
Если б еще все проекты так приятно смотрелись :)
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 22 июн 2007, 15:33

может быть вопрос не в той теме , но возник он во время чтения Охоты .
Я не играла в Хоттабыча , а в журнале сказано , что немецкие друзья отозвали игру из продажы , якобы она не для детей ...
Не могли ли вы сказать подробно - что там произошло ??
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 24 июн 2007, 22:34

Lia
Ну какие тут могут быть подробности? Продали немцам треш - вот они и возмутились :) Нашим игрокам есть, чему поучиться..
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей