Ищутся безумцы...

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
aspid

Re: хех, есть еще варианты

Сообщение aspid » 09 май 2003, 15:48

Что-то пока никак. Ажно целых три (или четыре) сайта нашел, но вместо мыла везде либо волк, либо пустота... :-)

alex_asp@yahoo.com

mertvetz

Надо уметь искать!

Сообщение mertvetz » 09 май 2003, 16:18

Там внизу сайта есть такая кнопочка... Она такое показывает! :-))

mertvetz@yahoo.com

Марцелл

умора...

Сообщение Марцелл » 12 май 2003, 07:59

во-первых, он не мой. Во-вторых... а, впрочем aspid вон все популярно и вежливо разъяснил...

smart_girl

Re: Надо уметь искать!

Сообщение smart_girl » 12 май 2003, 17:59

Интересно и что он показывает :)

mertvetz

Re: Надо уметь искать!

Сообщение mertvetz » 12 май 2003, 23:30

Написано было, что кто-то - собака, писем нет. ;-)Заглянул в свой ящик - там тоже пусто. К чему бы это?

mertvetz@yahoo.com

mertvetz

А ты опять сегодня не пришла...

Сообщение mertvetz » 14 май 2003, 16:27

А я даже письмо написал на pisem.net, по крайней мере именно туда указал поиск.
Что оказалось, судя по всему, пустой тратой времени.
И не получил я в ответ ни "да", ни "нет".

Э-хе-хе... И чей-то все девушки от меня прячутся? Неужто я такой страшный? %)
Все, закрываю тему. Настала пора работать. Итак затянули со стартом.

mertvetz@yahoo.com

Harmensz

Re: Ищутся безумцы...

Сообщение Harmensz » 19 май 2003, 01:22

Милая Рина,
в этом мире немало людей, которые готовы заниматься любимым делом без надежды заиметь на этом нечто осязаемое. Многие находят в этом великое удовольствие и даже теряют драгоценное здоровье. Мой близкий друг несколько лет снимал дикую природу, не получая никаких богатств, - он наслаждался. Я никогда не видел его за работой, но страсть, что овладела им однажды, не поддаётся описанию. Он презирал компьютерные игры, считая монстра, в котором они гнездятся, полезным лишь в одном - чтобы запускать программу для монтажа своих фильмов. Как-то раз вечером он у меня гостил и я, муча при нём игрушку, попросил помочь мне переводить реплики персонажей, которых было столь же много как и остального текста. Поначалу он смеялся, поглаживая свой крокодиловый амулет, но постепенно перестал поминать не относящиеся к делу вещи, только вышёптывал диалоги, и так втянулся, что заставил меня объяснить, куда нужно нажимать, чтобы делать то, что делал я, и ближе к ночи вообще, послав меня за свежим, по-английски заваренным чаем, потихоньку пересел в моё чудное эргономичное кресло и до самого утра выкрикивал восторженные слова. Знаешь, на французский манер: Манифик !, Террифик ! и тому подобное. Вообщем, человек заболел. И, конечно, не попал на следующий день, с иделальной "натурой" для съёмок, в то место, где они происходили. Его камера ещё пару дней у меня ночевала, пока игрушка не была завершена, и он уехал. В следующий раз он обещал позвонить, прежде чем возвращаться из заграничной командировки, чтобы привезти оригинальную игрушку, которая позволила бы ему снова почувствовать себя безумным. Не знаю, что он чувствовал к своим зверям и, в особенности, змеям, которых постоянно снимал, и даже не представляю, как он реагировал бы на твои послания, но уверен, что будь я наделен хотя бы на десятой долей его познаний в языке, я бы несомненно кинулся делать то, что люблю, совершенно задаром. Ведь максимально, что ты можешь получить от жизни, это - смерть. А по пути к ней есть множество реальных удовольствий, малую частью которых никак не хочется пропустить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей