Андестенд

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:28
Откуда: г. Хабаровск

Андестенд

Сообщение Kalzage » 28 ноя 2008, 18:49

В общем... сейчас я понял главное - всегда нужно начинать с простого...
Около года назад я возглавлял закрытый проект Дневник Отморозка - дискуссии шли на сайте Игромании. Тогда уже появились первые арты, были практически готовы первые локации (все в 3д!), сюжет был настолько замудренным и одновременно родным, что мне удалось собрать команду из 6-ти человек с разных уголков России для разработки... В итоге все развалилось - проект был заморожен, т.к. для осуществления всех идей требовал большого опыта разработки и навыков профессионального программирования + сгорел мой винчестер, на котором остались все наработки...
Я решил начать сначала... С простого. Квест, который я задумал на этот раз будет двухмерным и расскажет очень интересную историю, гораздо более новую, но с довольно известными личностями.
Я правда люблю этот жанр буквально с детских лет. Играл во все Larry, Kyrandia, AitD, RE, BSword, Syberia, LongestJourney - я уже и не мыслю игровую индустрию без этих родных имен..
В общем, кого заинтересовал - пишите сюда или на мыло - sin_livkrad@mail.ru. Буду ждать и продумывать концепцию! :handup:
_________________
-Сходил на медведя - сходи на зайца.
-Кто такой заяц?
-Это очень глупый и трусливый кролик.
(диалог Али с корреспондентом перед матчем реваншем с Листоном)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 00:08

Re: Андестенд

Сообщение Бумбарашка » 08 янв 2009, 10:04

Слушай, я новенькая во...всех смыслах и мало чего понимаю в создании квестов, поэтому и ищу кого-нибудь, с кем можно посоветоваться...Я хочу научиться делать ЭТО. Начиная от сценария заканчивая...вот черт, я не знаю, как квесты создаются! Фантазии навалом(6 лет сценарии пишу), а вот дальше...Может, чего придумаем?...
bumbaraz@yandex.ru-моя почта
_________________
Когда мне скучно, я работаю. А. Б. Стругацкие

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:28

Re: Андестенд

Сообщение Little Tart » 08 янв 2009, 12:35

И меня до кучи возьмите! Могу подносить кофе и облизывать почтовые марки *краснеющий от смущения смайлик*

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:28
Откуда: г. Хабаровск

Re: Андестенд

Сообщение Kalzage » 16 янв 2009, 18:02

В-общем, требуются:
- в-првую очередь - художник. Главное - умение рисовать на бумаге, а если обладаете 2д графикой - так вообще замечательно!
-Человек, хорошо разбирающийся в движке Wintermute engine;
-помощники по сюжету и т.д.

В-общем - все желающие помочь - просьба отписать о своем желании в участии проекта на sin_livkrad@mail.ru или по асе 455-912-120 в любое время, всем спасибо!
_________________
-Сходил на медведя - сходи на зайца.
-Кто такой заяц?
-Это очень глупый и трусливый кролик.
(диалог Али с корреспондентом перед матчем реваншем с Листоном)

ugo
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:36

Сообщение ugo » 10 фев 2009, 15:45

)
Последний раз редактировалось ugo 29 янв 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:28
Откуда: г. Хабаровск

Re: Андестенд

Сообщение Kalzage » 12 янв 2010, 04:05

Ух сколько я здесь не был!! По квесту - сценарий дописал, наварганил около 50 музыкальных зарисовок, принял несколько концепт-артов персонажей... Кто еще заинтересован - пишите на sin_livkrad@mail.ru
_________________
-Сходил на медведя - сходи на зайца.
-Кто такой заяц?
-Это очень глупый и трусливый кролик.
(диалог Али с корреспондентом перед матчем реваншем с Листоном)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей