Есть желание создать свою адвентюру?

Тут обсуждаются исключительно вопросы создания квестов!
Ссылки на полезные ресурсы по теме вы найдёте здесь.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Есть желание создать свою адвентюру?

Сообщение ИгроMan » 12 дек 2009, 23:21

Есть желающие создать Toonstruck 2?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:28
Откуда: г. Хабаровск

Re: Есть желание создать свою адвентюру?

Сообщение Kalzage » 12 янв 2010, 04:08

Народ, есть готовый сценарий + концепт арт персонажей + куча муз. зарисовок. Пишите на
sin_livkrad@mail.ru
_________________
-Сходил на медведя - сходи на зайца.
-Кто такой заяц?
-Это очень глупый и трусливый кролик.
(диалог Али с корреспондентом перед матчем реваншем с Листоном)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Есть желание создать свою адвентюру?

Сообщение ИгроMan » 07 фев 2010, 23:38

Создаем собсвенную игру Петька 10 http://www.petka.ucoz.com/
Уже год.Приходите помогайте.Сатурн плюм забил так давайте мы сделаем если что спрашивать Rawka он там админ.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Есть желание создать свою адвентюру?

Сообщение ИгроMan » 18 апр 2010, 22:42

Toonstruck 2
Идет разработка второй части
офф сайт
Тизер
Скрины
Скрин 1
Скрин 2 Скрин 3

Сюжет
Согласно разработчикам,Дрю, собирается возвратиться в Шотландию , взять Поезд Мечты(там где перекрестык был в первой части и железная дорога) и поехать в остров в небе. Здесь он столкнется с его внутренним миром: встретит своего кумира Ван Гога, будет заблокирован сумасшедшим зубным врачом, посетит Дикий Запад.В конечном счете он активизирует свою власть творческого потенциала,чтобы победить Нафариуса и Злого Флю
О песонажах.
В игре будут присутвовать куча персонажей которых мы не видели раньше, это и горила и Стоматолог и его помошники говорящие яйца) и Парихмахер убийца, шериф с дикого запада,Корова аля ковбой, Ван гог,злой Флю и т.д.По продолжительности игра будет сродне первой , если не больше.
есть уже своя Вики
P.S Авторские права все при нас.Любой помощи рады, мой ник там Neo)
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:56
Откуда: Рига, Латвия

Re: Есть желание создать свою адвентюру?

Сообщение runemaroon » 26 июн 2010, 02:30

Привет, меня зовут Макс, мне 23. Как-то в детсве отец подарил мне диск Broken Sword 2, и с тех пор я отдал свое предпочтение квестам. Прошел неимоверное колличество игр этого жанра. И не раз мечтал оказаться в составе разработчиков. Конечно базы знаний на разработку в этой сфере у меня не достаточно, но тем не менее я не плохо рисую, дружу и с софтом как Photohop, Flash, 3D Max да и креативного дисбаланса у меня не наблюдается. За свои квестовые идеалы считаю всю серию Broken Sword (включая и фанатскую разработку Broken Sword 2.5), трилогию Runaway, Syberia, Myst, обе части The Longest Journey, Still Life, Monkey Island, Nibiru и т.д. к сожалению сказать, что мне понравилось что либо из отечественных квестов я не могу, хотя в такие игры как Штырлиц и Петька я наигрался предостаточно. Я за юмор в квестах, но не до такой степени, чтобы превращать его в бестолковую комедию, считаю что квест получиться намного качественней если если он останется приключением, нежели сборником туалетного юмора. Вообщем с удовольствием присоединился бы к группе энтузиастов желающих создать нечто этакое..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя