Тони Крутони. Бешеная тыква

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Sashok

Тони Крутони. Бешеная тыква

Сообщение Sashok » 02 фев 2001, 15:45

Не подскажете, где скакого более быстрого сервера можно скачать демку? А то с официального сайта она вообще не качается, скриншоты ползут соскоростью 0.4 кб/сек.
Может это только у меня так?

peveks_h@ukr.net

Ойя

Re: Tony Tough

Сообщение Ойя » 02 фев 2001, 17:06

у меня то же самое.


Candy

А у меня целых 1.1 кб!! :)) (с 56к модемом, то)

Сообщение Candy » 03 фев 2001, 16:04

Но когда я увидел надпись: Осталось 15ч. 40мин., я нажал "Отмена"! :))

candi@rambler.ru



-

Это не ник....

Сообщение - » 05 фев 2001, 16:22

...это так... скрипт не позволяет пустое поле оставлять, вот и стукнул по клаве не глядя... обещал выложить дему как скачаю - вот и выполняю обещание, напоследок... мне здесь стало неинтересно, слишком много ламерья, причем наглого и активного ламерья... да и времени больше нет, работы привалило...


тетя Мура

Re: ???? ???? Весьма. (-)

Сообщение тетя Мура » 06 фев 2001, 21:17


Авария

Тони Крутони....зависает...

Сообщение Авария » 05 апр 2003, 08:57

В некоторых локациях игрушка виснет..или работает оооооочень медленно...Может быть есть патч?..Игрушка классная.., так обидно что не могу её пройти((

nata@v-real.ru

Sem

Re: Тони Крутони....зависает...

Сообщение Sem » 05 апр 2003, 09:47

При установки попробуй поставить минимум компонентов...у меня тфу-тфу вроде пошло..
И вообще с этим медиахаузом одни проблемы..
Пишет в логе что не та опер систеиа..уменя Win 98SE А ему видимо простой Win нужен..
Короче Удачи!

zimadoma@mtu-net.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей