Pandora's Box

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
sp

Pandora's Box

Сообщение sp » 15 окт 2001, 19:03

Раньше у меня на старой машине игруха работала без проблем. Теперь, когда сменил машину на более современную, возникла проблема, при запуске игра пишет что не обнаружен DirectX, и просит установить, после чего вылетает, а у меня стоит 7.0a. Сейчас работаю на следующей конфиг.: C800/128/GF2MX40032Mb/MSI VIA694.
P.S. Сначала грешил на VIA-шный чипсет, но на базе 815 Intela получалось тоже самое. Для GF2MX400 пробовал три версии дров, причем самых свежих - не помогало.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным глюком, подскажите. Заранее благодарен.

rst@aport.ru

iHard

Re: Pandora's Box. Техническая проблема

Сообщение iHard » 11 янв 2002, 12:30

Вполне возможно проблема в поддержке AGP и
DirectX
У меня GA 6OX на i815 - Pandora не работает.
Но на i440 с любым DirectX от 6.1 до 8.0a все работает.
Хотя зайди сюда:
<A HREF="http://www.microsoft.com/games/pandoras ... ads.htm</A>


iHard@tut.by

Olga

Re: Pandora's Box. Техническая проблема

Сообщение Olga » 17 янв 2002, 00:51

Нужно скачать патч. отлично исправляет ошибку, к сожалению не помню на каком сайте (сайт нашенский - игровой, попробуй поискать

volgan@newmail.ru

Павел

Re: Pandora's Box. Техническая проблема

Сообщение Павел » 08 фев 2002, 12:11

Я скачал патч с сайта Microsoft. А вот для Русской-то версии, он наверно не подойдет! А где взять русский патч никто не знает?

panat@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей