Riven:The Sequel to Myst

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Дмитрий

Riven:The Sequel to Myst

Сообщение Дмитрий » 04 сен 2001, 23:43

Собственно говоря проблема из-за QuickTime. Под v4.0 не хочет идти, а v2 с диска не ставиться, видимо винды не нравяться. Кто знает что делать? Буду признателен за совет.

never@online.ru

Omini

Re: RIVEN (да- да, давно было это:)), нехочет идти под ME ..

Сообщение Omini » 06 сен 2001, 19:05

У меня версия от фаргуса и все нормально работает под ME.

ALEX

Re: RIVEN (да- да, давно было это:)), нехочет идти под ME ..

Сообщение ALEX » 07 сен 2001, 07:54

У меня - аналогично.
Кстати, насколько я знаю - кроме Фаргуса РИВЕН никто не локализовывал...

Дмитрий

Re: RIVEN (да- да, давно было это:)), нехочет идти под ME ..

Сообщение Дмитрий » 08 сен 2001, 02:03

Спасибо за ответ, у меня тоже Фаргус хмм...вы ставили Quick Time прямо с этого же диска?
Если да, видимо винды глючат...

never@online.ru


ALEX

Re: Да, с этого же диска

Сообщение ALEX » 08 сен 2001, 07:49

В качестве эксперимента вчера проинсталлировал RIVEN под WMe - ТОЛЛЬКО ИГРУ (БЕЗ QT И DirX).
Уже стояли QT-4 и DX8 (rus).
ВСЕ РАБОТАЕТ !!!


)

Riven

Сообщение ) » 25 авг 2002, 18:41

Никто не сталкивался с проблемой невозможности загрузки своего сэйва? Не могу продолжить игру и вообще не читает мои сэйвы. Версия Фаргусовская. Спасибо откликнувшимся.

)

Re: Riven. Нужен совет

Сообщение ) » 26 авг 2002, 19:14

Ребят, неужели ни у кого проблем не было? Значит у меня диски битые? Поменять я их уже не смогу - полгода назад у Фаргуса по интернету купил. А новые покупать - жаба давит. Всё же 5 дисков. Может и не в дисках проблема. расскажите, а?

Xerxes

Re: Riven. Нужен совет

Сообщение Xerxes » 29 авг 2002, 22:07

Если ты взял сэйвы у кого-то, или скатал их откуда-то, то, возможно, на них не снята защита от записи. Тогда ты не сможешь на них сохранять игру. Отключи защиту, если беда в этом.

)

Re: Riven. Нужен совет

Сообщение ) » 30 авг 2002, 16:58

Да нет же. Сейв мой. Игра вылетает почти сразу же. выходишь из клетки, идёшь направо, переходишь через мостик и... в систему... Наверное, диск с глюком...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей