Leisure Suit Larry: In the Land of the Lounge Lizards

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Ведьмак

Ларри I VGA rus

Сообщение Ведьмак » 17 июн 2001, 09:17

Открыл для себя шикарный раздел "Скачай" :)) Решил вспомнить молодость, скачал larry1_rv.zip.
Ан нет... не работает.. сначала ругался, мол "значение 99 не поддерживается" , а потом и савсем подох... эх..

Berd

Re: Ларри I VGA rus

Сообщение Berd » 17 июн 2001, 10:34

Да у меня кстати тоже что-то зашкаливал!!!
Загружаю а там:

0 не являестся загрузкой для NEWSCIV.EXE

vova@wolf.tambov.su

Oksana

Leisure Suit Larry: In the Land of the Lounge Lizards

Сообщение Oksana » 04 авг 2001, 19:21

Я бы хотела узнать у кого нибудь идёт скаченная VGA версия игры Leisure Suit Larry I: In the Land of the Lounge Lizards. Я её скачала но кроме заставки ничего не идёт!


Сайтик Окси
oksana@land.ru

Полярный Мишка

английская или русская? (-)

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2001, 21:51


Финн

Ларри на этом сайте.

Сообщение Финн » 23 янв 2003, 14:36

В начале хочу поблагодарить авторов сайта за классную подборку графических квестов в разделе "скачать" и уж не знаю кого - за скорость их скачивания. А вопрос у меня такой - у вас выложена игра Ларри-1, но там что-то сказано про текстовый ввод команд, а я вроде бы играл тоже в Ларри-1 (начинается у бара, потом он женится, его грабят, но у него остается заначка... ну, кто играл, поймет), но там не было никакого текстового ввода. Вопрос: то, что на сайте, это другая игра, или просто другая версия той игры?

fin@front.ru

Alex

Re: Ларри на этом сайте.

Сообщение Alex » 23 янв 2003, 14:47

Судя по всему выложена первая версия сделанная еще под CGA с вводом ключевых фраз. Позднее она была переиздана с более привычным управлением.

Jhony

Larry1

Сообщение Jhony » 27 фев 2003, 01:30

как запустить любимого Ларри под winXP ?

jhony.net
mnemonick@bk.ru

Анжела

Re: Larry1

Сообщение Анжела » 27 фев 2003, 10:52

Интересно... А у меня он без проблем под XP запускается...

angelka772000@yahoo.com

Mafiozi

Re: Larry1

Сообщение Mafiozi » 27 фев 2003, 12:41

<A HREF="http://scummvm.sourceforge.net">http://scummvm.sourceforge.net</A>/ Попробуй скачать эту пролгу или посмотри проги здесь <A HREF="http://www.scummbar.com/resources/artic ... p?id=22</A> Удачи!=)

n00kie

Re: Larry1

Сообщение n00kie » 04 мар 2003, 01:54

Скачай servicepack под ХР

arcon@spnet.ru

Dmitry

Re: Ларри I VGA rus

Сообщение Dmitry » 25 ноя 2003, 13:15

Чтобы запустить Ларри
в файле конфигурации установи язык = 1,
и укажи имя драйвера для звуковой карты.
У меня пока я не установил звуковую карту, тоже не хотел запускаться.

lsd@hob.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя