Myst I

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Андрей

Myst I

Сообщение Андрей » 28 июн 2001, 21:19

Уважаемые квестолюбы!:))) Скажите, насколько я знаю, самый первый Мист вышел уже достаточно давно. Так вот, если я приобрету эту игру, возникнут ли какие-либо проблемы с игрой ( я имею в виду не прохождение как таковое, а запуск).
Видите ли в чем дело, однажды, несколько лет назад, я уже покупал эту игру, пришел домой, установил, но она у меня не пошла, а в выскочившем сообщении было сказано, что игра для Виндузы 3.1. Это что же, мне чтобы насладиться этой классикой, надо "трешку" ставить?:)))

andrew_bond@mail.ru

Vadim

Re: Мист, самый первый

Сообщение Vadim » 28 июн 2001, 22:20

Я играл в первый Мист под Windows95. Под 98-ым тоже вроде идет по отзывам игравших, под 2000 - не знаю. Кроме того, не обязательно покупать самый первый Мист, можно купить realMyst3D (это сейчас даже проще), по содержанию почти то же самое, что Мист 1, но красивше (правда потребуется акселератор).

vadim.st@excite.com


Андрей

Re: Именно так и надо сделать

Сообщение Андрей » 29 июн 2001, 17:53

А сам то ты пробовал именно "так и сделать"?:))) Не слишком кардинальный вариант?

andrew_bond@mail.ru

Olga

Re: Мист, самый первый

Сообщение Olga » 01 июл 2001, 07:00

Я купила недавно первый Мист Фаргуса, все установилось и запустилось прекрасно под Windows 98.

yura26@online.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей