Silent Hill 3

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
саша

Silent Hill 3

Сообщение саша » 29 ноя 2003, 19:46

кто играл и как?

sasha247@yandex.ru

BuMeR.

Re: SILENT HILL 3

Сообщение BuMeR. » 29 ноя 2003, 19:49

пока dvd-rom не куплю играть не буду ломает 5 дисков покупать а играть в обрезанные 2 диска только портить впечатление не понимаю как они умудрились 5 дисков уместить на 2 кстати если у тебя видеокарта mx игра не пойдет если только на gf4-mx440 с помощью программки 3d analyzer

Tarantul

Silent Hill 3

Сообщение Tarantul » 30 ноя 2003, 13:17

Сейчас появилось несколько вариантов игры - на 2-х и на 3-х дисках. Пиратские, ессно. Насколько выгодно брать трехдисковую копию? Поскольку задесь же, на квестовой барахолке SH3 предлагают аж на пяти дисках. Любопытно было бы прояснить все эти комбинации. Кто знает, не откажите в любезности объяснить.

tarantul_78@hotmail.com

Vitalio

Re: Silent Hill 3

Сообщение Vitalio » 01 дек 2003, 10:35

Естесственно, лучше брать как в оригинале - на 5 дисках. Но, как говорят многочисленные свидетели, заархивированная игра спокойно влазит и на 3 диска. На двух дисках брать уже опасно, т.к. рипают звук и видео (опять же со слов очевидцев). Я сам взял на 3СД от Триады.

Tarantul

Re: Silent Hill 3

Сообщение Tarantul » 01 дек 2003, 22:50

Вот-вот, я о Триадиных 3-х дисках и говорил. Спасибо за подсказку.

tarantul_78@hotmail.com

marat

Re: Silent Hill 3

Сообщение marat » 05 дек 2003, 11:38

У игры на 3 CD от Триады те-же требования к видеокарте: только необрезанный GF 1/2/3/4 или подойдет что попроще?

marat_m@inbox.ru

marat

Re: SILENT HILL 3

Сообщение marat » 05 дек 2003, 11:47

Подскажите, какой здесь прок от CD-ROM? Очень хотелось-бы поиграть в полную версию без проблем со звуком/видео и не не 5 дисках.

marat_m@inbox.ru

Tarantul

Re: Silent Hill 3

Сообщение Tarantul » 05 дек 2003, 17:02

Необрезанный? Это как?

tarantul_78@hotmail.com

Liza

Re: SILENT HILL 3.Ну вы вообще,должна я сказать.

Сообщение Liza » 06 дек 2003, 21:14

Поищите в интернете,там решения всех проблем(надо все кодаки убить).А игра есть и на двух дисках-полная заархивированная версия.

Jinx

ФУФЛЫЖНИКИ - АВТОРЫ САЙЛЕНТ ХИЛА 3!!!

Сообщение Jinx » 08 дек 2003, 08:28

Купил, запустил, поиграл пол часа и стер нафиг. ИГРА НУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НИ ВИЗУАЛЬНО НИ ПО ГЕЙМПЛЕЮ ОТ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!! Абсолютно те же монстры! Те же мрачные коридоры! Та же прямолинейность! И совершенно та же атмосфера! При этом игра требует GEFORCE 4 TI (минимум) обязательно!!! Дескать у них там шейдеры. ФУФЛЫЖНИКИ!!! Я нифига не понимая ради чего было так завышать требования и так ограничивать круг компьютеров, на которых она идет. Уроды...

jinxus@mail.ru

Arseny

Re: SILENT HILL 3

Сообщение Arseny » 08 дек 2003, 11:52

Ну, действительно похоже на вторую часть, но по не это скорее плюс. Так же странно, и так же стремно.

Насчет графики - не верьте, она стала лучше.

Jinx

Re: SILENT HILL 3

Сообщение Jinx » 09 дек 2003, 12:18

Почему это не верьте насчет графики? Ничего нового я там не увидел. Ну персонаж чуть более детализованный, ну крови больше по стенам, но разве это что нибудь существенно изменило? Разве ради этого стоило так ограничивать круг компов на которых игра может идти?

jinxus@mail.ru

eWeio

Silent Hill 3 нет звука в роликах

Сообщение eWeio » 09 дек 2003, 21:06

Тут у меня такая проблема возникла - нет звука в роликах. Непонятно почему. Всё уже облазил, не нашел где его включать... а может просто версия от левака... но так оно и есть 7 wolf, другого не было. Да и опять русской версии нет... эх, такая отличная игра, а взяться за нее по нормальному никто не может. Может бояться?...

BuMeR.

Re: Silent Hill 3 нет звука в роликах

Сообщение BuMeR. » 09 дек 2003, 23:11

ну незнаю у меня на 5 cd все нормально и звук есть еще какой а игрушка на самом деле супер

ДжрджСтббрд

Бред какой-то

Сообщение ДжрджСтббрд » 11 дек 2003, 09:18

Pentium III 800MHz, GeForce III Deluxe 64mb и 128mb оперативки, на токой конфигурации игрушка идет без проблем. Вывод - не верьте чайникам с Hi-End компами и растущими не оттуда руками.

thief5@yandex.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей