Silent Hill 3

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
lena_tc

проблема с установкой Silence Hill 3

Сообщение lena_tc » 08 апр 2004, 09:40

При инсталяции спрашивает свободное место 1,2 Гб (у меня на диске 4,6Гб). Два раза вынимает файлы при установке 2-ого диска. Пробовала на англ ставить русск версию - не помогло. Пробовала отменять второй экстрактинг. (При полной установке пишет недостаточно места и забирает все 4,6 Гб) Win XP, Ge Force Mx4- 64, Seleron 1,7, DDR 128. Читала, что могут быть проблемы с видеокартой, но почему столько места берет? И почему пишет водном случае не правильная установка, в другом - установите старые установки видеокарты, пишет , что нужна 32 Мб (а у меня 64), поменяла диск, то же. Пожалуйста, ответьте!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 00:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Funduk » 08 апр 2004, 11:08

Вообще игра занимает 5Гб+,-.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 09:06
Откуда: г.Тюмень

Сообщение Taran » 15 апр 2004, 10:36

мдя ... нечего сказать

EGOR*

Sillent hill 3: системные требования

Сообщение EGOR* » 27 май 2004, 21:23

если кто-то играл в sillent hill 3 напишите какие требования нужны, что игра шла :?: пасибо

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 00:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Funduk » 28 май 2004, 10:54

Решение проблем с Silent Hill 3
http://www.silent-hill.ru/silenthill3.htm

Смотри внизу на странице.

EGOR*

silent hill 3

Сообщение EGOR* » 28 май 2004, 19:13

пасибо Funduk
:D
сделал все как написано, игру запустить могу, но играть нет :evil:
когда уже выставил уровни сложности игры и загадок запускается игра и comp перзагружается.
кто знает, что делать помогите пожалуйста :oops:

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2004, 14:02

Рад помочь.
Ничегошеньки больше не знаю. Заберись к ним на форум: может кодеки/драйвера для видео карты нужно поменять.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 20:37

Сообщение Lengjing » 04 окт 2004, 20:32

Проблемка.
В самом начале нужно попаст под поезд чтоб потом очнутся в торговом центре..
Так вот, попасаю я под етот поезд ,слишен крик и все.. темнота ,зависаю ,чернии екран.
3 раза перезагружала ,играла заново и снова такая ерунда. Кто-нибуд с етим сталкивался?
Давно хотела поиграт в ету угрушку.. и вот обновила карту ,памят (512) ,так что думаю проблема не в сис.тр-ях , может дело в диске нелецинзионни (2диска).

Help
_________________
deceiver@mailgate.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 19:28

Сообщение Mr.Blonde » 09 ноя 2004, 19:46

Позвольте полюбопытствовать на скольки дисках у вас сия игрушка? Уж не на двух ли? Если да, то я искренне вам сочувствую...Брать надо или на пяти или на одном DVD. В пиратских версиях глюки, а если глюков нет, то половина звуков и музыки отсутствует напроч.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость