Black Mirror

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Avenger

Re: на вас одна надежда!

Сообщение Avenger » 22 ноя 2003, 18:35

Помогите!! Какая та фигня когда я попросил слугу чтоб он мне сделал камин он его делает но когда я поднимаюсь в комноту чтоб согреться я встречаю слугу и зависает!!! Что делать?????????

raisa@homei.net.ua

Avenger

Re: Black Mirror помогите

Сообщение Avenger » 22 ноя 2003, 21:56

Помогите!!! У меня зависает после того как я встречаюсь с Беитсом когда хочу войти в свою комнату!!!! Что делать????? Подскожите PLEASE!!!

raisa@homei.net.ua

BE$

Re: Black Mirror помогите

Сообщение BE$ » 23 ноя 2003, 11:16

Установи англ. версию, пройди эпизод, сейв перекинь в рус. версию и играй дальше в ней!

sanya@listel.lg.ua

Gennady

Re: The Black Mirror. HELP из HELPов!!!

Сообщение Gennady » 25 ноя 2003, 16:54

Просмотрел все что ниже, но вашего сообщения, к сожалению не нашел. Повторите, пожалуйста, для бестолковых. То что солюшен валяется в Нете я хорошо знаю, но меня интересует именно сейв в самом начале второй главы. Очень не хочется терять часть сюжета. С уважением. Gennady

kg250655@uic.tula.ru


Тим

Re: Black Mirror помогите

Сообщение Тим » 27 ноя 2003, 19:34

Народ помогите!В начале второго эпизода выкидывает на рабочий стол! Никак дальше не пройти. Что можно сделать?

VladimirM

Черное зеркало

Сообщение VladimirM » 04 дек 2003, 20:59

Игра классная,подскажите пожалуйста, виснет комп после разговора героя со слугой когда попадают на место гибели к башне и когда герой встречается со слугой в корридоре возле комнаты.
Заранее благодарен от себя и от сына.

litovetz

Re: Черное зеркало

Сообщение litovetz » 05 дек 2003, 00:58

эта проблема была у всех кто играет в русскую версию... выход один - сохранись перед этим моментом и загрузи английскую версию, перениси сохраненную игру в англ., версию и проиди момент, так прийдется делать очень часто так что привыкай!!!))))) сынишке привет!!!!!!!!

litovetz@rambler.ru

Boni

Черное зеркало

Сообщение Boni » 05 дек 2003, 19:14

Читаю тут все про эту игру пишут,может подскажите она сейчас в могазинах есть или тираж уже давно окончен,а то бы я купила.

bon-katya@yandex.ru


Diana

Re: Black Mirror помогите

Сообщение Diana » 06 дек 2003, 18:22

Привет !!! У меня та же фигня!!! Не знаю что делать.. И англл версию ставила... Ничего не помагает... Может тебе удалось узнать что делать??? Спасибо заранее.

dianaboni@yahoo.com


руся

Re: Black Mirror помогите

Сообщение руся » 06 дек 2003, 21:52

100-ая периустановка Windows...........

фека@com.ru

SLASH

Re: Пиратку еще штампуют.

Сообщение SLASH » 08 дек 2003, 13:01

Я вообще купила на прошлой недельке, сейчас играю! Правда переведены на русский тока титры, речь - инглиш.

Andrey

Re: Пиратку еще штампуют.

Сообщение Andrey » 08 дек 2003, 16:45

А чья локализация...неужели без глюков в русской версии..(зависаний во многих местах)?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей