Black Mirror

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Марцелл

зачем вам локализация?

Сообщение Марцелл » 08 дек 2003, 16:57

язык там не сложный, титры есть...

mak

Re: зачем вам локализация?

Сообщение mak » 09 дек 2003, 09:36

А если люди в школе учили немецкий или французский? А если люди старше 50 лет (знаю несколько таких любителей квестов) и они не хотят напрягаться?

mak@rostdepzan.ru

SLASH

Re: зачем вам локализация?

Сообщение SLASH » 09 дек 2003, 10:49

У меня титры отсутствуют, вернее титры есть, но не переводят они речь, а просто на русском языке пишутся названия предметов.... А что есть титры, которые с инглиша речь переводят??? Может я просто не умею их включать.... хотя навряд ли.....
Инглиш знаю средне, суть понимаю, но напрягаюсь....

kuzia_elena@mail.ru

Andrey

Re: зачем вам локализация?

Сообщение Andrey » 09 дек 2003, 16:27

Согласен (текст-не сложный )... Племяннику хотел подарить (а он только немецкий со словарем еле-еле разбирает )

mak

Re: зачем вам локализация?

Сообщение mak » 09 дек 2003, 22:03

В меню строка Опции. Есть возможность включить субтитры.

m1a1k3@mail.ru

Галя

"Чёрное зеркало" ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Галя » 11 дек 2003, 12:12

Кто справился с проблемой зависания в первой главе, когда Вильям встречается с Бейтсом возле своей комнаты - помогите!!!

Andrey

Re: "Чёрное зеркало" ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Andrey » 11 дек 2003, 12:45

Пройдите этот момент в английской версии, перекинте сейв в русскую,и играйте дальше-кстати,таких "зависаний" в дальнейшем будет очень и очень много.Так что,если не можете пройти игру в английской версии (язык там в титрах вполне доступен -где-то на уровне среднего школьного),ищите другую локализацию (вроде бы, от Фаргуса без глюков),а так ...ИМХО одни только нервы :(.

малышка

the Black Mirror

Сообщение малышка » 12 дек 2003, 10:32

Привет всем!
Чесно говоря, в первый раз на форуме и вообще просто хотела попросить о помощи.
Дело в том ,что я купила The Black Mirror, начала играть… И всё шло прекрасно, пока я ни дошла до второй части. В общем, только я разыгралась, а тут сразу после, вернее во время ролика(когда Самуэль вызывается проводить детектива на выход) меня самым наглейшим образом тут же выкидывает в Windows. Что я только ни пробовала! И игру переустанавливала, и заново проходила, и разрешение меняла и тэ дэ. Ничего не помогает!
Ко всему прочему, сам диск пиратский, так что какой-то помощи от издателя я конечно же не получу. Так что, остаётся надеяться на чью-нибудь поддержку…
Посоветуйте мне чего……..плиззз……ну может хотя бы сейвик с того места пришлите……..а то доиграть-то охота…..да игра понравилась………L


olgushka_msk@mail.ru

Karm

Re: the Black Mirror

Сообщение Karm » 12 дек 2003, 11:07

Решение проблемы:majerk.chr надо удалить, mejerk.chr переименовать в majerk.chr (эти файлы в корне установочной директории)! Спасибо товарищу "chosen2".

малышка

Re: the Black Mirror

Сообщение малышка » 12 дек 2003, 17:27

УРААА!!!!!!!
Спасибо огромное!:))))

olgushka_msk@mail.ru

скрип

Re: the Black Mirror

Сообщение скрип » 14 дек 2003, 21:57

ребята. ЭТО просто супер !!!! Ибо вылет после детектива меня уже зае... Памятник при жизни человеку-доктору!!!!

скрип

Re: the Black Mirror

Сообщение скрип » 14 дек 2003, 22:03

Малышка,тебя обожаю за то,что тебя зависло на том же моменте, что и меня. Я думала, что покончу с квестами раз и навсегда ... а-нет ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! УДАЧИ!

странник

Re: "Чёрное зеркало" ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение странник » 15 дек 2003, 14:46

Залезь на сайт Questomania@-патчи и сейвы.
Слфчай там исправленные файлы

tttmax@svs.ru

Vika

Re: the Black Mirror

Сообщение Vika » 16 дек 2003, 02:58

Я тоже попалась на второй части не могу сижу психую,сейчас буду пробовать ваши советы.

vikulj-murman@rambler.ru

алена

помогите! black mirror!!!!!!!!люди

Сообщение алена » 21 дек 2003, 17:51

люди!!!!!!!!!!!виснет картинка почти в самом начале,когда поднимаюсь к себе в комнату и встречаю слугу!а патч не могу найти!не оставьте в беде!!!!!!!!!что делать????

fant85@inbox.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей