Black Mirror

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 00:55
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Funduk » 21 май 2004, 10:15

Это у них такая защита от копирования.

Соня

Сообщение Соня » 21 май 2004, 15:41

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!
Игра запустилась.

Bonita_Alena

черное зеркало

Сообщение Bonita_Alena » 22 май 2004, 12:15

я поговорила со всеми ,сфоткала кровавый знак ,потом Роберт отослал меня в село ,но у меня не получается попасть в село .помогите ,подскажите что делать ? :evil: :cry: :D :?: :?:

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 22 май 2004, 12:55

Ты была в сгоревшем крыле дома? Там в камине лежит что-то интересное.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2004, 06:01

Выкмдывает из игры Black Mirror

Сообщение Elen_K » 23 май 2004, 06:13

После разговора с инспектором во второй главе меня выкидывает из игры. Я переименовала файлы, не помогло, стало выкидывать из игры на ролике после разговора с инспектором. Помогите, пожалуйста! Очень хочу доиграть!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 23 май 2004, 09:54

Просмотри всю папку,где у тебя установлена игра.В прикорневом файле надо поменять majerk на majark и mejerk на majerk. Щелкаешь на нужный файл,выбираешь "переименовать" и изменяешь! Удачи! :wink:

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Re: Выкмдывает из игры Black Mirror

Сообщение Andrey » 23 май 2004, 10:41

Elen_K писал(а):После разговора с инспектором во второй главе меня выкидывает из игры. Я переименовала файлы, не помогло, стало выкидывать из игры на ролике после разговора с инспектором. Помогите, пожалуйста! Очень хочу доиграть!
Сохранится до проблемы!
И на английскую версию!
И далее еще много таких прыжков!
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 23 май 2004, 18:26

Ну, не знаю,наверное,у всех по-разному. Меня выкидывало на инспекторе,я переименовала и дальше играла без проблем. А моя подруга уже после меня играла,сразу при установке переименовала и o"key! Может ,от машины зависит. Главное,чтобы все получилось! :P

Timur

Сообщение Timur » 23 май 2004, 19:36

А не легче купить лицензию? Играть одно удовольствие, никаких проблем. Тем более игра того стоит.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 23 май 2004, 20:18

Может и легче. Но,во-первых, игра уже куплена;во-вторых,я,например,играла в нее около года назад,тогда лицензией и не пахло(а поиграть очень хотелось - "игра того стоит"),а в-третьих,не всегда,к сожалению,лицензия - гарантия качества! :wink:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2004, 06:01

Спасибо

Сообщение Elen_K » 24 май 2004, 03:50

Спасибо за советы! Играю дальше! :lol:

Assa

Черное Зеркало

Сообщение Assa » 12 июн 2004, 09:13

Поворачиваю правый вентиль до упора. Падает уровень во втором индикаторе слева. Потом пытаюсь повернуть второй слева вентиль, но он не поворачивается. А первый снова повышает уровень. Что ж делать то? То ли это глюк, то ли... Вроде все прошла и все нашла и со всеми поговорила. Просматривала форум - вроде ни у кого такой проблемы не было. Версия у меня русская. А как можно установить английскую? Это просто вариант установки, или нужен диск с английской версией?
Заранее благодарна за помощь...

gelohka

Чёрное Зеркало: виснет

Сообщение gelohka » 12 июн 2004, 23:16

[ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
как собственно это делать:Отгрузка до проблемы, копирование ее, вставка в английскую версию, проход узкого места на ней, и возвращение с новой отгрузкой на русскую???????????я тупая да , согласна но все же обьесните тупому человеку пожалуйста а то у меня комп все время виснет и скоро я его из оана готова буду выкинуть[/img]

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 20:13

Сообщение litovetz » 12 июн 2004, 23:33

Для начала у тебя должны быть две отдельные папки с игрой. Русская версия и английская. Сохранись в рус версии перед проблемой(когда виснет комп или вылетает), выйди из игры,зайди в папку с сейвами и скопируй нужный сейв. Зайди в папкус англ версией и вставь сейв в папку с сейвами. Загрузи англ версию и пройди этот момент... Дальше либо играй в англ версию(будет меньше глюков) или проделай все наоборот и играй в русскую...

Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2004, 14:54

в чем конкретно проблема? где виснет комп, во второй главе?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей