Казанова: все соблазны Венеции

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Agatta

Казанова: все соблазны Венеции

Сообщение Agatta » 31 июл 2003, 13:34

Игра устанавливается полностью, без ошибок. Заставка идет нормально, но как выходит на меню, сразу появляются черные полосы вместо слов, и мышка становится черным квадратиком. Чего делать? Может это быть из-за того, что ОС - windows ME, а требуется 98/2000?

natasha@mpe.lv

trickykid

Re: Казанова: не изображается меню

Сообщение trickykid » 31 июл 2003, 16:13

Подобные проблемы наблюдались у меня с другими играми (Лиат, Бивис и Батхед) на Voodoo Banshee. В первой игре экран неприятно подергивался, когда двигал мышкой, и были разные шлюки с меню. Исправилось все установкой патча. Со второй было похожее после отображения видео: мышка была черным квадратом, а на экране ничего не было вообще. Это обходилось постановкой игры на паузы. В принципе возможен вариант, что это проблемы с ME, на нее много было нареканий по поводу игр от моих знакомых. Есть другой вариант - старые драйвера, которые плохо поддерживают данный видеорежим. Тогда нужно просто обновить драйвера. Да, и еще проблемы была в другой игре Blood Omen: Legacy of Kain, но т.к. это не квест, то обсуждать не будем. Хотя с ней эту проблему решал сменой своей карты Voodoo, на старую ATI.

trickykid@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Казанова: все соблазны Венеции

Сообщение julia-10 » 25 авг 2011, 02:54

В игре нет звука. Что делать?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей