Гоблины 3

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Olga

Что нужно сделать чтобы игра Goblins 3 не висла ( где нужно

Сообщение Olga » 03 ноя 2002, 11:16

Помогите пожалуйсто... что нужно сделать чтобы игра Goblins 3 не висла ( где нужно выбрать цвет )
плиз.........=)

n.a.ivanov@snezhinsk.ru

Aphex Twin

Re: Что нужно сделать чтобы игра Goblins 3 не висла ( где ну

Сообщение Aphex Twin » 03 ноя 2002, 14:32

Хм, у меня такого не было, но, возможно, это из-за проблемы со звуком - из личного опыта: у всех Coctelевских игр на современных системах звук не работает + при включенном звуке многие ее игры начинают тормозить и виснуть. В setup поставте звук на нет (т.е. none), затем запускайте. Если вы работаете в XP, то скачайте программу VDMSound (есть на этом сайте) и уже с помощью нее запускайте игру - будет идти без всяких проблем, со звуком и музыкой!

atmike@online.ru



Алена

Re: скачала себе Goblins, а как теперь запустить не знаю...

Сообщение Алена » 04 дек 2003, 20:35

Пишет мне такую фигню: Divide Error !!! Tout kaput !!

--->>> System_Err(-7) <<---
Appuyez sur TAB pour sortir de lЕ
а я - ну ничго не понимаю


lena_andreeva@mail.ru

Александра

Re: скачала себе Goblins, а как теперь запустить не знаю...

Сообщение Александра » 05 дек 2003, 08:38

Appuyez sur TAB pour sortir de lЕ - для выхода нажмите TAB... кажется. Похоже, те же проблемы: игру из-под виндов запускали? Надо эмуляцию дос наладить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя