Эмуляторы

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Bzast

Эмуляторы

Сообщение Bzast » 13 янв 2003, 12:37

Естественно Playstation 1.


zast@rsu.rnd.runnet.ru


Bzast

Re: есть. Дальше что?

Сообщение Bzast » 13 янв 2003, 14:34

Мне просто интересно, действительно ли это работает. Некоторые говорят, что все это чепуха и вирусы. Есть пара игрушек, которые я бы хотел сыграть. Так как игры идут без проблем?

Борис

zast@rsu.rnd.runnet.ru

Minion

Re: есть. Дальше что?

Сообщение Minion » 13 янв 2003, 16:47

Эти эмуляторы так себе. Некоторые игры берут, некоторые не берут. В основном берут старые. А новые редко. Самые нормальные - это Bleem и Vgs.

rap_boy@mail.ru

)

Re: есть. Дальше что?

Сообщение ) » 13 янв 2003, 21:48

Я юзаю ePSXe. По крайней мере первый Сайлент Хилл пошёл. А насчёт мистификаций и вирусов - это скорее про эмули к второй соньке.Их действительно нет.

Марцелл

Все нормально работает

Сообщение Марцелл » 14 янв 2003, 10:36

Ну, может, не все - игр-то для соньки выпущено море, но мои любимые файтинги работают нормально, адвентюры - тоже. Насчет Bleem и VGS - фигня это, а не эмуляторы, не связывайся с ними. Рекомендую ePSX.

Vitalio

Кстати, а где добыть Bleem!..

Сообщение Vitalio » 14 янв 2003, 12:06

Другие эмуляторы есть , а этот что-то я его нигде не встречал, он ведь коммерческий собака...

Марцелл

Re: Кстати, а где добыть Bleem!..

Сообщение Марцелл » 14 янв 2003, 12:45

Да валяется где-то на варезных сайтах, наверное. Просто он давно не нужен никому, ибо не развивается несколько лет уже. У меня, может, тоже на дисках где-то затерялся, если не выкинул его

Minion

Re: Кстати, а где добыть Bleem!..

Сообщение Minion » 14 янв 2003, 21:14

Да его на сайтах не достать. Я его взял с диска "Мир Play Station на PC".

rap_boy@mail.ru





Minion

Re: www.epsxe.com

Сообщение Minion » 15 янв 2003, 20:16

А который из них самый ровный? Чтобы и современные игры брал, а не только старые.

rap_boy@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя