Морозко: Приключение деда Мороза, Ивана и Насти

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Неквестор

Морозко: Приключение деда Мороза, Ивана и Насти

Сообщение Неквестор » 09 янв 2003, 11:55

Сам я предпочитаю RPG,а дочка чувствую на квесты
подседает. Прошла Курандию 1 и 2,с помощью жены Сибирь,а на новый год я ей Морозко подарил.
Игра вываливаеся в Окна после того как Настенька дает червяка рыбаку,ни чего не помогает я уже и переустанавливал игру глухо.
Может кто сталкивался с этой проблемой.


yuaya@mail.ru

Questlander

Re: помогите ребенку застрял в Морозке

Сообщение Questlander » 10 янв 2003, 13:04

Буду знать, на всякий случай, что в "Морозке" есть отморозка :-)

Неквестор

Re: Заморозка Отморозка

Сообщение Неквестор » 14 янв 2003, 12:21

К сожалению заморозки сейчас есть во всех играх, иногда кажется что большинство современных игр для РС, не зависимо от жанра делают по моему отморозки. «Морозку» то мы прошли пришлось не много поколдовать с опциями, но хочу сказать о другом.
По моему разработчики игр для РС окончательно разбаловались(и темы этого форума тому подтверждение) пугают нас постоянно, де перестанем игры для РС делать другие платформы более экономически выгодны. Куда они денутся, где еще найдут более терпимого клиента:”Игра в Окна вылетает, играть невозможно, а на голове стоять пробовали, а ушами шевелить”. И ведь становимся и шевелим, а почему, потому что у всех у нас разные машины и лапши нам навешать очень легко. А ты когда последний раз апгрейд делал? Вот сам и виноват. С приставками то не побалуешь и последние события это подтверждают отмазок то особых не найдешь, был разработчик и нет разработчика.
Так что талантливых, но ленивых разработчиков на наш век хватит и они надеюсь нас будут радовать не только в переносном, но и в прямом смысле новыми играми.


yuaya@mail.ru

Questlander

Re: Заморозка Отморозка

Сообщение Questlander » 18 янв 2003, 20:11

Игр то хватает, но перед тем как купить, не мешало бы (мне по крайней мере) иной раз перед этим, поиграть в эту игру :о)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя