Ларго Винч: империя под угрозой

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Irina

Ларго Винч: империя под угрозой

Сообщение Irina » 05 янв 2003, 16:48

у меня вылетает игра когда я взламываю компьютер в монастыре. хочется верить что это не из-за диска. может кто-нибудь может помочь?

ionovanton@rambler.ru

boris

Re: Largo Winch

Сообщение boris » 05 янв 2003, 19:24

У меня помогло переход на другую машину

zast@rsu.rnd.runnet.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 06 янв 2003, 15:44

Стандартный выход - установить английскую версию в другую папку, перенести сейв из русской версии, решить эту головоломку, засейвицца и перенести полученый сейв в русскую версию и продолжать играть на русском языке. Правда, когда придёцца взламывать ещё один комп в монастыре, возникнет снова такая же проблема. Решать её аналогично.
Я же застрял на головоломке с четырьмя засовами в лаборатории.

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 06 янв 2003, 22:16

Большое спасибо! обязательно попробую прямо сейчас.

ionovanton@rambler.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 08 янв 2003, 11:46

Надеюсь, всё получилось! ЯФ вчера эту игру прошёл.

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 08 янв 2003, 15:21

Не получилось. у меня диск от "Русского проекта" и по-моему на нем нет английской версии. Во всяком случае, когда я устанавливаю игру мне не предлагают никаких вариантов, а когда начинаешь играть, то при выборе языка никакой альтернативы кроме русского нет. Может я что-нибудь не понимаю?

ionovanton@rambler.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 08 янв 2003, 21:38

чёрт, тогда не знаю. У меня диск от неизвестных умельцев и там при начале инсталляции можно выбрать русский или английский:-(
Но глюки на русском такие же как и у тебя.
На инглише всё идёт замечтательно. Посоветую либо обменять диск (сейвы сохрани) или дождаться выхода лицензии. А в Москве это случицца уже завтра.

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 09 янв 2003, 08:08

А ты не мог бы выслать мне сохраненный файл после взлома, если тебе не трудно? А то игра очень понравилась и обидно что случаются такие проблеммы. Мой Е-mail: <A HREF="mailto:ionovanton@rambler.ru">ionovanton@rambler.ru</A>. заранее большое спасибо.

ionovanton@rambler.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 09 янв 2003, 12:42

Блин, просто хочется плакать, но я игру прошёл и тут же её удалил (обе версии). Сейвы не сохранились. Но есть у меня одна мысль. Сейчас отпишусь!

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 09 янв 2003, 19:24

Отправила тебе письмо, но может вдруг не дойти (такое бывает), напиши если не получишь.

ionovanton@rambler.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 10 янв 2003, 12:21

Принимай подарки:-)

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 10 янв 2003, 15:17

Спасибо, принимаю. Сейчас попробую поиграть.

ionovanton@rambler.ru

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 10 янв 2003, 17:36

УРА!!!!!!!!!!!!!
Играет!!!!!
Ну просто огромное спасибо!!!!!

ionovanton@rambler.ru

)

Re: Largo Winch

Сообщение ) » 11 янв 2003, 19:47

Очень рад, что не зря переживал.
Успехов!

Irina

Re: Largo Winch

Сообщение Irina » 13 янв 2003, 08:11

Все доиграла. Да, игра хороша, не зря мучились. Удовольствий масса.

ionovanton@rambler.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя