Не могу покинуть экран в 6-ом эпизоде квеста "Jack Keane" ("Джек Кейн")

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Не могу покинуть экран в 6-ом эпизоде квеста "Jack Keane" ("Джек Кейн")

Сообщение Gipsy_King_87 » 25 окт 2020, 04:00

Проблема описана в названии топика. В начале 6-го эпизода после разговора с горничной злодея необходимо выйти из этой локации, но у меня это не получается сделать, так как у курсора не меняется его форма. Нужен сейв, когда Кейн появится на другом экране. Надеюсь на помощь расторопных форумчан. Сейв перед глюком могу предоставить.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Не могу покинуть экран в 6-ом эпизоде квеста "Jack Keane" ("Джек Кейн")

Сообщение Gipsy_King_87 » 11 ноя 2020, 20:58

У меня, кроме описанного выше трабла, "вылез" также глюк с инвентарём. При загрузке сейвов ни одного предмета не видно. Думаю закачать демоверсию и взглянуть есть какие-то отличия от полной игры, или там увижу те же "грабли".

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Не могу покинуть экран в 6-ом эпизоде квеста "Jack Keane" ("Джек Кейн")

Сообщение Gipsy_King_87 » 19 ноя 2020, 02:18

Не могу найти демку в "паутине". Киньте ссылку на неё. Когда-то видел на DVD демо, а сейчас не получается его обнаружить. Игра "JK" содержит прорву багов (выше крыши). Странно, как её, такую "сырую" и тормозную выпустили в свет.


Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Не могу покинуть экран в 6-ом эпизоде квеста "Jack Keane" ("Джек Кейн")

Сообщение Gipsy_King_87 » 22 апр 2021, 09:35

Завершил прохождение русской версии адвенчуры. После описанного выше трабла в шестом эпизоде пришлось переигрывать больше четверти "JK". Она мне показалась слишком затянутой. Главный злодей очень напоминает ПУ, так как тоже ненавидел британскую империю, да и возраст примерно такой. А Джек - это никто иной, как А. Навальный. Управляющий гостиницей походит на турецкого главу Эрдогана. Вообще же сюжет будто списан с моей многострадальной родины. Даже двум шпилешпионам нашлось место в "Jack Keane". Несмотря на массу багов советую её.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей