Сейв после переправы в квесте "The Ritual on Weylyn Island"

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Сейв после переправы в квесте "The Ritual on Weylyn Island"

Сообщение Gipsy_King_87 » 28 янв 2018, 20:49

Начал прохождение адвенчуры The Ritual on Weylyn Island, но на этапе, где необходимо переправиться через пропасть, невозможно попасть на другой берег. Пожалуйста выложьте сейв на бесплатный файлообменник после того, как герой будет на том берегу, куда надо попасть по сюжету данной игры. Вероятно трабл связан с крайне низким фрэймрейтом. Причём тормоза начинаются как назло в этой локации. Могу залить сейв перед глюкавым местом.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Re: Сейв после переправы в квесте "The Ritual on Weylyn Isla

Сообщение Gipsy_King_87 » 06 апр 2018, 19:27

Сумел-таки пройти описанный выше трабл в "TRoWI" путём увеличения фрэймрейта на 80-100 % при помощи одной оптимизированной dll-ки. Если кому-то как мне не удавалось переместиться на остров с маяком обращайтесь в л/с. Постараюсь всем помочь в решении проблемы с переправой. P.S.: Данная адвенчура оказалась очень уж короткой и развязка в ней слишком удручающая.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей