Страница 1 из 1

PlayLink

Добавлено: 20 ноя 2017, 16:26
ИгроMan
Всем привет никто не в курсе как Подключится к PlayLink с сотового телефона.У меня Sony Ericsson Z1.4G инет .В среду выходит игра скрытая повестка но там управление телефоном.Как все это проделать?Чтоб игра увидела телефон!

Re: PlayLink

Добавлено: 25 ноя 2017, 18:42
pAYk
На сайте посмотреть не судьба?
Как играть в игры PlayLink
Вот наше простое и понятное руководство, которое позволит вам начать игру как можно быстрее:

Шаг 1: купите/загрузите желаемую игру из подборки PlayLink на PS4 и запустите ее.

Шаг 2: загрузите бесплатное приложение для игры из Google Play Store или Apple App Store.

Шаг 3: подключите мобильное устройство к PS4 одним из этих способов:

Подключившись к той же сети Wi-Fi, к которой подключена ваша консоль PS4 (перейдите в «Настройки» < «Сеть» < «Узнать состояние соединения» и проверьте параметр SSID, чтобы подтвердить имя сети);
Используя свою PS4 в качестве точки доступа Wi-Fi, нажмите кнопку OPTIONS на беспроводном контроллере DUALSHOCK 4 , выберите точку доступа Wi-Fi < «Да» < «Да», и перейти к настройкам точки доступа. На всех смартфонах или планшетах, которые будут использоваться в игре, выберите точку доступа PS4 в настройках Wi-Fi.
Шаг 4: начинайте играть!

Re: PlayLink

Добавлено: 29 ноя 2017, 17:48
ИгроMan
Да я все установил игру на айпаде мини.Потом Игру Скрытая повестка купил в Пс 4 установил.Запустил и наконсоли игру и на айпаде и далее плойка распознала мой мини айпад.

Спойлер
Показать
Игра очень короткая и маньяка в ней почти нереально найти в итоге тебя объявлять маньяком если в игре хоть какую то зацепку пропустил.За полтора часа проходится.Играть лучше в кампании так веселее и легче искать Ловчего