Индиана Джонс и Инфернальная Машина

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:07

Индиана Джонс и Инфернальная Машина

Сообщение Квестозонский » 28 июн 2017, 18:14

Привет, всем!
Играл в предустановленную уже-орусскоязыченную версию этой игры, но оказался не достаточно просветлённым и, как следствие, не был пропущен глюком в Шамбалу, куда я, в лице сами-знаете-кого, бодрым шагом, направлялся, по тому-самому-мосту, который перекидывается через речку механизмом ветряка запускаемого отмолёнными 4-ю свечами ветрами. Оттуда, из гор Казахстана, где жёлтая надводная лодка, трусливые серые волчюшки и, много, мною невинноубиенных, клюквенно-советских солдат, полоса загрузки не смогла, на какие-то микроны, доползти до конца. И вот, я не Шамбале, а дома! Пробывал всякие ухищрения, описанные на олдгеймсе, помогши когдатое теперь не помогло. Я в тоске - глючность становится тенденцией...
Может, кто-нибудь, поделится сейвом, который уже на следущем, после моста, уровне?
А лучше сейваМИ всех последующих уровней - а то, вдруг, снова нежданный глюк - потом ходи беспокой сызнова. Благо, они, кажется, мало весят.
Так-что, вот такие дела - выручайте.

-------------------------
Добавил по прошествии нескольких месяцев.
-------------------------
Сейвы так и не нашёл...
Да, может, они и не "пошли" бы...
Начал смотреть прохождение на ЮТУБе, чтоб восполнить "недоигранное", но смотреть это "не то" - впечатления и чувства иные - намного хуже и беднее.
Всем спасибо... за молчание!
За его стеной скрывалось, по большому счёту, не нужное, наносное, лишнее...
Если б вы мне помогли, то я б так и играл дальше. Но...
Я пересмотрел свою жизнь - жизнь подтолкнула меня к изменению моего сознания. Игры это для детей - я бросил в них играть. Теперь курю, бухаю, якшаюсь с девками и много чего ещё.
Благодарю, выручили!
Модераторы, тему можно закрывать - всё равно, этот сайт, уже тавой-то, момэнто морэ, к сожалению...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей