Life is Strange

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Life is Strange

Сообщение ИгроMan » 30 янв 2015, 18:21

Игра вышла и крашится на виндоус 8 и 7 64 битный системах.Не запускается.Просто вылетает сразу и все. Весь стим негодуют по этому поводу. Ждем патч.Кто сталкивался с проблемой вылета отписывайтесь поможем друг другу.

P.S а вообще отсутсвует KERNELBASE.dll в папке в стиме с игрой.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Life is Strange

Сообщение Uka » 30 янв 2015, 18:46

Я в такое не играю в принципе - но вроде бы люди советуют эту проблему решать переключением в Панели управления "Язык..." - "Язык программ, не поддерживающих Юникод" с русского на английский.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Life is Strange

Сообщение ИгроMan » 30 янв 2015, 19:13

Как вариант пробовал не помогло. Теперь черный экран при запуске игры. Ладно жду патч или фикс
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Life is Strange

Сообщение Leo » 17 фев 2015, 15:51

ИгроMan
А dll-ку нашел? Говорят, Dll-Files Fixer помогает. Но я такие программы не люблю.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 22:54

Re: Life is Strange

Сообщение gorbushka » 24 янв 2016, 15:08

Подскажите, пожалуйста, как сохранять игру в процессе прохождения? Или нужно обязательно дождаться автосейва? А то игра вылетает каждые две минуты и без сохранений я его никогда не пройду.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Life is Strange

Сообщение ИгроMan » 25 янв 2016, 13:25

gorbushka писал(а):Подскажите, пожалуйста, как сохранять игру в процессе прохождения? Или нужно обязательно дождаться автосейва? А то игра вылетает каждые две минуты и без сохранений я его никогда не пройду.
Автосохранение игра только поддерживает.Проверьрьте на трояны ваш компьютер утилитойДоктор Веб Не может так часто вылетать игра.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 22:54

Re: Life is Strange

Сообщение gorbushka » 29 янв 2016, 12:41

ИгроMan писал(а):
gorbushka писал(а):Проверьрьте на трояны ваш компьютер утилитойДоктор Веб Не может так часто вылетать игра.
. Спасибо за совет, у меня Касперский стоит и никаких вирусов нет. А игры у меня иногда так чудят. Последняя была Book of Unwritten Tales 2 - тоже каждые 5 минут вылетала, но сейвы и терпение спасали. А потом последняя Deponia и Sherlock шли без каких-либо проблем.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Life is Strange

Сообщение _lia_ » 29 янв 2016, 13:09

gorbushka
А может быть тебе отключать антивир во время игры? У меня так реагировал мой антивир на файл exe., постоянно блокировал этот файл и игра вылетала. Это в том случае, если игра скачанная.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей