Anna Quest

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Anna Quest

Сообщение ИгроMan » 27 мар 2015, 01:38

Всем привет хотел поиграть в Anna Quest Prolog(качал c Квестозоны) но вылетает с ошибкой не найден jawaw exe(Java у меня установлена) Что не нашел то. 5 мая выходит игра Anna Qvest вот и решил пройти пролог.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Anna Qvest

Сообщение Uka » 27 мар 2015, 07:29

Посмотрел - у меня всё запустилось нормально! Точно свежая "Ява" установлена? У меня версия 8.31.

А "пролог" мне не очень понравился - почти никакой интерактивности, рассказ на 3 минуты в маленьком окошечке и бесцветный. Хочется надеяться, что сама игра будет поприличнее.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Anna Qvest

Сообщение aspid » 27 мар 2015, 16:10

У меня тоже нормально запускается.
Проверить версию java можно тут - https://www.java.com/verify
Скачать новую версию java - https://java.com/ru/download/
Ещё есть совершенно отдельная демка первой части игры, не то же самое, что пролог. Она сделана на AGS, для неё java не нужна - http://www.kramsdesign.com/game-anna/AQ ... taller.exe

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Anna Qvest

Сообщение ИгроMan » 27 мар 2015, 23:21

Все равно ту же ошибку пишет.Ладно не надо.Версия стоит та же что и по вашей ссылке вероятно вирус у меня какой то.Тем более я хотел пройти только пролог но три минуты это несерьезно(не знал что такой короткий тему зря создал блин)Дождусь полной версии Анна квест (5мая которая выйдет)где будут все три части если ничего не путаю
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Anna Qvest

Сообщение Uka » 02 июл 2015, 17:15

Теперь и у меня пролог не запускается :( "Ява" стоит свежая 8-45, 64 бит. Пробовал устанавливать и 32 бит, но не помогает.


P.S. Всё, решил эту проблему копированием явных *.exe файлов из C:\Program Files\Java\jre1.8.0_45\bin в C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath.

Всё же, у кого-то тут глюки с путями.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей