Moebius - Empire Rising

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Moebius - Empire Rising

Сообщение Student » 22 дек 2014, 15:09

Вылетает игра, почти в самом начале. Только приехал в Венецию, когда пытаюсь зайти на локацию Murder Bridge, картинка на мгновение появляется и затем игра крашится на десктоп, никаких сообщений об ошибке не выводится.
Если никто не знает как починить, то может кто-нибудь сможет пройти мне это место и вернуть сейв? Нужна стим-версия.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Moebius - Empire Rising

Сообщение Student » 22 дек 2014, 19:09

Решилось выключением AMD Gaming Evolved, бывшей Raptr - сейчас входит в стандартные драйвера для видеокарт ATI

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Moebius - Empire Rising

Сообщение Student » 23 дек 2014, 15:51

И новая проблема, уже в третьей главе. В диалоге с Декстером, только он нам готовится рассказать что такое FITA, как не появляется следующая фраза диалога, так и показывается крупным планом лицо инвалида.
Что за полупропеченный продукт то такой?

У кого-нибудь есть стим-версия?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Moebius - Empire Rising

Сообщение aspid » 23 дек 2014, 20:47

У меня была.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Moebius - Empire Rising

Сообщение Student » 23 дек 2014, 21:12

Ну я с разработчиками уже списался. Они, кстати, говорят, что скоро будет большой патч, который, в том числе, мой баг поправит.
А пока они сами с моего патча прошли дальше и прислали готовый. Только этот диалог пропускает все окончание третьей части и они прислали ссылку на ютуб с таймкодом, чтобы я мог посмотреть, все что я пропускаю из-за этого =D

Правда они прислали сейв не от стимовой версии, так что он пока мне не подошел...

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Moebius - Empire Rising

Сообщение Student » 25 дек 2014, 08:23

Бвахаха. Разработчики обещали обещали выпустить патч, который борется со всеми зависами игры, но желание уйти на рождественские каникулы оказалось сильнее, так что патч выйдет только в январе. Как временную меру они выложили сейвы, по которым можно пройти затычные моменты.

http://steamcommunity.com/app/264520/di ... 248061060/

К слову, я наткнулся на 3 таких затыка, когда просто не срабатывает какой-то триггер и не появляется курсор, не сменяется анимация и т.д., игра не виснет, а просто стоит работает анимируется, но ничего сделать нелься. Первый затык мне прошли разработчки, второй удалось обойти, ибо это было необязательное действие, сейчас вот сижу перед третьим, который никак не обойти...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей