Флеш плеер не проигрывается

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Флеш плеер не проигрывается

Сообщение ИгроMan » 25 июн 2014, 23:43

Всем привет столкнулся с проблемой что при установке виндоуса 8.1 перестал проигрывать флеш плеер версии 14.0.125. В чем проблема не знаю!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Флеш плеер не проигрывается

Сообщение _lia_ » 26 июн 2014, 15:40

ИгроMan
Вот, поэтому, я и не перехожу на Вин.8.1. Боюсь, что что-нибудь сломается. А комп мне постоянно вешает окошко с просьбой перейти на 8.1., а я не хочу.

Как тебе помочь- не знаю. Попробуй заново скачать флеш плеер или старой версии какой-нить.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Флеш плеер не проигрывается

Сообщение julia-10 » 26 июн 2014, 17:11

В очередной раз убедилась, что ХР была лучшей осью. 7-ка хуже, 8-ку не буду ставить, пока не перестанут обслуживать 7-ку (Виста вообще мимо меня прошла).

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Флеш плеер не проигрывается

Сообщение ИгроMan » 26 июн 2014, 20:06

очередной раз убедилась, что ХР была лучшей осью
Того же мнения.Каждый раз делают все хуже и хуже виндоусы.Что нельзя было оставить xp.Зачем сделали глюченный виндоус vista к примеру. На котором без сервиса пака играть невозможно было. Или Виндоус 7 и 8 легко взломать данную операционную систему , очень неудобный интерфейс,и т.д. Зря они так с Xp.Поддержку в этом году прекратили. В следущем году будет еще хуже в апреле обещают виндоус 9.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Флеш плеер не проигрывается

Сообщение Leo » 02 июл 2014, 13:57

Коллеги, давайте на темы "За что я не люблю Виндовс" и "За что я не люблю Микрософт" общаться в личке. Уже, извините, задолбало объяснять "почему было не оставить ХР" и "зачем делали Висту". :!:

ИгроMan
По поводу Флеша... После установки Вин 8.1 флеш-плеер переустанавливался? Дело в том, что 8.1, если она ставится не с нуля, а апдейтом, апдейтом по сути не является. Это практически чистая система с юзерскими данными.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей