Eleusis

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Eleusis

Сообщение Юнона » 23 ноя 2013, 23:55

Кто-нибудь видел этого зверя? Не хочет запускаться, хотя все системные требования у меня соответствуют.
Сначала появляется маньячное сообщение, требуют указать пользователя, от имени которого запускать игру. Хотя я единственный пользователь, и я же ее запускаю. Ну ладно, выбираю себя-админа, потом появляется сообщение, что брандмауэр заблокировал игру от интернета. Но я такое и в других играх видела, думаю, не в этом проблема. А проблема в ошибке:
"UDK.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..."

Я поискала в инете, у многих не запускается, на одном трекере советовали скачать и закинуть в папку с игрой 3 длл-ки. Я это сделала, копировала их не только в папку игры, но и во внутреннюю папку UDKGame. Не помогло.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Eleusis

Сообщение Uka » 24 ноя 2013, 06:45

Я пытался играть в это чудо... Такой ошибки не помню, но этот дополнительный UDK, который сам себя устанавливает при первом запуске игры, - штука очень капризная и тяжёлая.
Если покупали не на Steam - проверьте, чтобы стоял патч 1.3! До него вообще неиграбельно было. Или проверьте, идёт ли демо-версия.
Мне Eleusis совсем не понравился - всё темно, жуткий Unreal Engine... Так и не прошёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Eleusis

Сообщение Юнона » 26 ноя 2013, 01:06

Спасибо, наверное просто удалю без сожаления эту фигню.
Вообще-то не люблю всякие темные ужастики, просто надеялась, что игра похожа на понравившиеся Darkness Within.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей