The Hardy Boys: The Hidden Theft

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

The Hardy Boys: The Hidden Theft

Сообщение julia-10 » 19 май 2012, 11:08

У меня проблема с интеграцией курсора. В маскарадном магазине не могу выйти из режима приближения - курсора просто нет. Качала с рутрекера пиратку, там есть два патча на английскую версию. Снесла русскую версию, поставила английскую - патч пишет, что игра не установлена. Хотя ставила по умолчанию, как инсталлятор хотел.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Re: The Hardy Boys: The Hidden Theft

Сообщение Gipsy_King_87 » 17 окт 2017, 18:46

На одноядерном проце с видюхой GeForce GTS 450 в Windows 7 при загрузке уровня The Hardy Boys вообще зависает. Патчей нигде не смог найти. С сайта www.ag.ru невозможно его скачать. julia-10, если упомянутые вами патчи ещё имеются в наличии, выложьте их на какой-нибудь обменник. Попытаюсь также запустить данную адвенчуру на Windows XP SP2 и отпишусь в топике.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: The Hardy Boys: The Hidden Theft

Сообщение aspid » 18 окт 2017, 15:08

Здесь лежат патчи - http://patches-scrolls.de/patch/4237/7/

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Re: The Hardy Boys: The Hidden Theft

Сообщение Gipsy_King_87 » 28 янв 2018, 21:38

Оказалось, что "THB" не нравится совместимость с Windows XP. Я в помещении маскарадного маркета и остальных локациях никаких глюков не встретил. А вообще квест понравился. Он очень увлекательный.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя