Золотой теленок

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Золотой теленок

Сообщение Пододеяльник » 27 мар 2012, 12:01

(тему не нашел) Может кто то может кинуть ключей для лиц.версии игры?Скачал с сайта-трекера русторка и их ключ не работает,хотя у некоторых работает,но я все внимательно испробывал и не получилось.. Пожалуйста помогите.
Если предложите купить игру,тогда скажите,где в Даугавпилсе ее по акции можно купить :)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Золотой теленок

Сообщение ИгроMan » 27 мар 2012, 12:37

Если предложите купить игру,тогда скажите,где
Ну тут например цифровая версия.Всего за 136 рублей.Халява.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Золотой теленок

Сообщение Пододеяльник » 27 мар 2012, 16:07

ИгроMan
Я в инэте ничего не покупаю,так как не доверяю я денежным делам в инэте.Скупил как то все квесты в одном супермаркете у нас,как раз примерно 120 рублей.Но золотого теленка не было. :)
Поможет кто то?Кто играл , отзовитесь :(

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Золотой теленок

Сообщение ИгроMan » 27 мар 2012, 16:15

Пододеяльник покупай по ссылке игру которую я дал. Я в этом магазине с помощью кредитки кучу игр уже купил. Безопасность гарантирую.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Золотой теленок

Сообщение Юнона » 28 мар 2012, 00:39

Пододеяльник
Я не играла и не собираюсь. Но вот, к примеру, по этой ссылке можно скачать игрушку: написано, что пароль и ключ приложены.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя