CSI: Fatal Conspiracy

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

CSI: Fatal Conspiracy

Сообщение Юнона » 05 фев 2012, 18:08

Не могу запустить игру.
Скачала вчера - оригинальная англ версия + "лекарство". Инструкций по применению кряка не было. В качестве кряка приложена некая программа - 3in1_Artivator.exe. Что с ней делать, непонятно. Я поместила ее в папку игры, запускаю, возникает окно программки с командной строкой. Туда надо что-то напечатать.... А сама игра при запуске выдает окно, хочет какие-то ключи, наверно, да еще пытается связаться с интернетом.
На кейгены для казуалок это совсем не похоже!
На одном варезнике (не там, откуда я качала), было написано ввести в активатор 1 и нажать энтер. Но ничего не происходит.
Что делать? Может просто где-то найти другой кряк, чтобы игру запустить? Или есть где-то другая версия игры?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: CSI: Fatal Conspiracy

Сообщение Leo » 05 фев 2012, 21:26

Юнона
Программулину твою на поверхности не нашел, поэтому ничего сказать не могу. Но на многих сайтах присутствует фраза "выберите игру для активации". Может быть, там еще что-то выбирать надо, прежде чем вводить 1?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: CSI: Fatal Conspiracy

Сообщение Юнона » 06 фев 2012, 03:10

Leo
Да, я присмотрелась внимательнее, там список был. 1- это и есть CSI.
Короче, она таки запускается, но через пень-колоду. Сначала все подвисает, потом окно запуска игры закрывается, и очень-очень долго надо смотреть на рабочий стол. Минуты 3, не меньше. А потом вдруг игра запускается, неожиданно так.... :D Я просто вчера не дождалась :D
Первый раз такую фигню вижу. И непонятно, надо ли каждый раз в этот активатор лезть....
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей