Технические вопросы

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:13

Re: Технические вопросы

Сообщение Skromnitsa » 12 янв 2013, 21:21

Прошу помощи. :help: Начала играть в игру Black Mirror. Все нормально бы, но только до того времени как мне надо сохраниться. Нажимаю в конт.меню - сохранить. Но при входе в следующий раз приходитья начинать игру сначала. Загрузка не происходит. Или я не догадываюсь в чем тут дело или чего то в игре не хватает. Если можно, то разложите мне по полочкам, медленно и по русски. Спасибо заранее. Надеюсь, что поможете и я, ох и поиграю. :give_heart:

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Технические вопросы

Сообщение Leo » 12 янв 2013, 21:29

Skromnitsa
Учетная запись, случайно, не по-русски названа?
Да, и еще... Мы про какое Черное Зеркало говорим? 1, 2 или 3?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:13

Re: Технические вопросы

Сообщение Skromnitsa » 13 янв 2013, 19:30

Все, спасибо, я догадалась. В черном зеркале 1 надо сохраняясь ставить значок в строке слота и тогда возвращение в игру ЕСТЬ.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:58
Откуда: ЮФО

Re: Технические вопросы

Сообщение Nickolay » 24 фев 2013, 13:08

Скачал игру Клеопатра Судьба царицы а она не запускается требует серийник Помогите!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 24 фев 2013, 13:24

Nickolay
лучше не серийник, а таблетку ставить.
Вот, я для вас залила.
http://rusfolder.com/35164340

(Удивляюсь, неужели сейчас кто-то еще раздачи без таблеток делает? Ни на одном трекере такого уже давно нет)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:58
Откуда: ЮФО

Re: Технические вопросы

Сообщение Nickolay » 05 мар 2013, 14:52

julia-10 Большое спасибо я игру запустил

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 10 июн 2013, 17:13

Посоветуйте, пож-та, как записать игру на видео? Фрапс нормально пишет, но у него 4 минуты игры превращается в 4 ГБ.
Попробовала Bandicam - файл хорошего качества и маленького размера, но на экране надпись сайта (потому что просто скачала с их сайта пробную версию и ничего не платила).
Еще экспериментировала с другими программами типа Action!, но ничего не поняла в установке таблеток.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Технические вопросы

Сообщение Uka » 10 июн 2013, 19:21

julia-10
FRAPS, по-моему, в бесплатной версии тоже очень ограничена по записи, и с надписью по экрану.
Но если она у Вас платная, и если места на диске хватает, то отчего бы не записать и по ГБ/мин? А потом можно установить кодек вроде x264 и при помощи VirtualDub закодировать записанное видео в нормальный размер.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 10 июн 2013, 19:30

Uka
третье предложение вообще непонятно
Вроде, нашла взломанную Bandicam

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 28 июл 2013, 11:15

Пришло время вникать в VPN и аноминайзеры. Через несколько дней российским айпи отрубят вход на кучу трекеров и сайтов.
Прочитала две инструкции - на русторке и нонейме. Пока ничего не поняла.

Скачала тор-браузер. Работает медленно, но работает. Через него скачала на пробу раздачу.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Технические вопросы

Сообщение lenin 17 » 28 июл 2013, 13:54

П-п-переведи...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 28 июл 2013, 15:25

что именно?
Закон в России вышел о блокировке торрентов (если очень общо). Теперь фиг скачаешь Неверхуд какой-нибудь, потому что сайт будет блокироваться.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Технические вопросы

Сообщение lenin 17 » 28 июл 2013, 15:37

julia-10 писал(а):что именно?
Закон в России вышел о блокировке торрентов (если очень общо). Теперь фиг скачаешь Неверхуд какой-нибудь, потому что сайт будет блокироваться.
Регестрируем торрент в моей синеокой. Качаем. Я не прав?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы

Сообщение julia-10 » 28 июл 2013, 15:43

lenin 17
нет.
Цитирую
Спойлер
Показать
02 июля 2013 года был подписан законопроект № 292521-6, предполагающий блокировку интернет-страниц со ссылками на возможно! неправомерно размещенный контент.
То есть, начиная с августа текущего года, ожидается блокировка различных сайтов на уровне федеральных провайдеров. По данному закону провайдеры обязаны блокировать не весь сайт целиком, а только страницу, предположительно! нарушающую что-то там правообладателя. Но подобных мощностей у провайдеров нет.
И неважно, что при этом могут пострадать еще сотни других, абсолютно невинных сайтов. Главное выполнить установку (язык не поворачивается назвать ЭТО законом) партии и правительства. Это все равно, что сказали поймать в городе Петрова и вот они, болезные, всех Петровых гребут и сажают, гребут и сажают..
На саму работу сайтов это никак не повлияет, однако пользователям с русским IP адресом доступ будет закрыт!
В связи с этим нам необходимо заранее освоить программы и методы эффективной подмены IP адреса, а именно TOR и VPN, а так же передать знания своим друзьям и знакомым.
Спасибо *** Михалкову сотоварищи. Никогда его не смотрела и не уважала. Оказалось, была права. Ради бездарных русских помоечных сериалов и фильмов нам через несколько дней грохнут весь Интернет.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Технические вопросы

Сообщение lenin 17 » 28 июл 2013, 15:46

Спасибо. Но, разве вы не можете качать с сайтов белорусских провайдеров?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей