Технические вопросы

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Berd

Edonkey !

Сообщение Berd » 06 мар 2002, 21:10

Люди скажите что за файл с рсширением *.iso и можно ли его как то разархивировать?
Такие файлы встреяаются в Edonkey но что это мне всё равно не понять! Библиотек для клиента не хватает!

vova@forest.tambov.ru

Berd

Re: Edonkey !

Сообщение Berd » 06 мар 2002, 21:13

Да да те самыевопросы задаю файлу с таким
расширением: *.ace

vova@forest.tambov.ru

Berd

Re: Edonkey !

Сообщение Berd » 06 мар 2002, 21:30

Нет немного покопавшись установил под Linux но
теперь он требует сервер логин и пассворд что делать?

vova@forest.tambov.ru

aspid

Кхе-кхе... В этом монологе...

Сообщение aspid » 07 мар 2002, 02:43

...чего-то я не понимаю. Разговариваем сами с собой? Ню-ню :-) ISO - образ сидюка. Прожигается болванку не помню кем (многими программами), монтируется к виндюкам Daemon Tools (<A HREF="http://www.daemon-tools.net">http://www.daemon-tools.net</A>), Virtual CD. Ace - архив, распаковывается winace или winrar.

alex_asp@yahoo.com

Berd

Re: Кхе-кхе... В этом монологе...

Сообщение Berd » 07 мар 2002, 07:35

А как со ослом работать в начале он сервер логи и пассворд спрашивает!

vova@forest.tambov.ru

Berd

Re: Кхе-кхе... В этом монологе...

Сообщение Berd » 07 мар 2002, 08:01

Как и вообще тянуть! Ума не приложу!
Ну давай делись неизвестными мне секретами о осле!

vova@forest.tambov.ru

aspid

Re: Кхе-кхе... В этом монологе...

Сообщение aspid » 07 мар 2002, 13:15

А не знаю. Под виндюками все просто. Есть, правда, один сайт, зайди туда, может там чего найдешь: <A HREF="http://www.nnm.ru/moviez/index.php?sect ... ion=e2k</A>
Там же и форум есть (nnm.cjb.com) - обязательно посмотри, или вопрос задай

alex_asp@yahoo.com

yumix

А что такое ПАТЧ?

Сообщение yumix » 03 янв 2003, 12:48

Чувствую себя полным чайником, и, конечно же, смутно догадываюсь, что это такое, но хотелось бы знать наверняка - разъясните, товарищи, пожалуйста.

yumix@rambler.ru

Questlander

Re: А что такое ПАТЧ?

Сообщение Questlander » 03 янв 2003, 13:44

Патч ( в пер. с англ.) - пятно неправильной формы, мушка (на лице), небольшой участок земли; a patch of potatoes - участок под картофелем, повязка на глазу (например у пирата)...и т.д., но есть и ещё одно значение, а именно - заплата, не путать с зарплата :-)

Vadim

Re: А что такое ПАТЧ?

Сообщение Vadim » 03 янв 2003, 14:02

Патч - небольшая программка, исправляющая ошибки, найденные в игре (или любой другой программе), уже после ее выпуска в продажу.

vadimst@hotbox.ru

yumix

Re: А что такое ПАТЧ?

Сообщение yumix » 03 янв 2003, 18:21

Исчерпывающий ответ :)) большое спасибо.

yumix@rambler.ru

Questlander

Re: А что такое ПАТЧ?

Сообщение Questlander » 03 янв 2003, 19:38

Спасибо Колумбу и Microsoft-у, я тут, как-бы нипричём (а как пишется это слово?) :-)

Irina

Попытки скачать игры с сайта

Сообщение Irina » 24 янв 2003, 09:14

Пытаюсь скачать игры с этого сайта. Сначала все нормально, а потом скачивание прекращаеться, а когда открываешь архив, то появляется такая надпись:"Неожиданный конец архива. Поврежденный или многотомный архив". Может есть кокие-нибудь пути решения этой проблеммы?

ionovanton@rambler.ru

Roman

Re: Попытки скачать игры с сайта

Сообщение Roman » 26 янв 2003, 13:00

Попробуй качать программой с докачкой.
(ReGet и др.)

Copperfield

Игры,защищенные серийниками и Clone CD

Сообщение Copperfield » 05 фев 2003, 14:23

День добрый всем!
Вот возник вопрос, которы я давно пытаюсь решинь,но безрезультатно.
В-общем, по некоторым причинам мне нужно клонировать диск с неккоей игрой, которая защищена серийников (точнее даже которая при загрузке игры делает ИДЕНТИФИКАЦИЮ ДИСКА). Проблема такая-Запускаю последнюю версию Clone CD, вставляю диск с игрой,делаю файл-образ,а потом все это пишу на CD-RW. При запуске игры (вставлен CD-RW клонированный), естественно идет идентификация диска и пишет что диск не верный. Как же все такки защиту эту обойти,подскажите плиз! Хотя Clone CD вроде копирует диск 1:1 !!! Поделитесь опытом,наверняка ктот то этим занимался :) Спасибо!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей