Still Life 2

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Still Life 2

Сообщение Деметра » 06 сен 2009, 06:36

В начале игры после вступительного ролика возникает окошко с ошибкой "SCRIPT ERROR". Посе того, как я нажимаю отмену, Вик делает вид, что болтает по телефону, при этом не произнося ни слова, появляется курсор, которым, однако, ничего нельзя сделать, можно спокойно выйти в меню, но при возвращении в игру ничего не изменяется. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если таких нет, то пришлите, пожалуйста, сейв сразу после телефонного разговора (Catrena@mail.ru).
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:50

Re: Still Life 2

Сообщение ilvi » 02 окт 2009, 07:56

Подскажите, пожалуйста, как справиться с проблемой. Игра не сохраняется. В сохранении жму и "пусто" и "сохранить" , и ничего не происходит. Читала, что у кого-то так было, но ответа так и не нашла :-((((((( Помогите, пожалуйста !!!!!!!!! :roll:

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:18

Re: Still Life 2

Сообщение фифа » 03 окт 2009, 09:55

Проблема с сохранением была у меня, но тоже ничего не дождалась и пришлось вернуть в магазин игру. Они о такой проблеме знают, но пока ничего поэтому поводу не придумали, и, главное, уроды все равно продают. Поэтому жду лицензионную игру, пока не видела.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:23

Re: Still Life 2

Сообщение bessonniza » 30 июн 2010, 00:43

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!! Нужен сейв после того как Вик сдвигает доски в подвале, а за ними электронное устройство. Уже все перепробовала, но вылетает окно с какой то невразумительной информацией и после этого все действия вообще становятся недоступными. Диск у меня лицензионный, и я даже пыталась скачать из интренета попробовать пройти, грузила свои севы туда и все равно в этом месте происходит тоже самое. Спасибо заранее!

адрес: tanatika@mail.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:38

Re: Still Life 2

Сообщение альчонок » 03 фев 2011, 12:47

У меня не сохраняется игра. что можно сделать?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:42
Откуда: Дмитров

Re: Still Life 2

Сообщение Еженька » 22 фев 2011, 20:46

Ролики заикаются вообще ужасно. С этим ничего нельзя сделать? :(
_________________
The only thing I ever wanted, the only thing I ever needed
Is my own way - I gotta have it all
I don't want your opinion, I don't need your ideas.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:54

still life 2

Сообщение AleksandraSolnce » 05 май 2011, 11:09

При запуске игры вылезает ошибка Script error!_OpenABigFileWithKey:E:\два пустых квадратика +\stilll-1/Sl2_ru_patch01.dat, Vector:0-5@12715480 Size:272,? и три варианта внизу-Отмена,Повторить,Продолжить......нажимаю продолжить появляется еще одна такая же ошибка и так раз 5-6.....в конце вроде начинает игра запускаться-появляется черный экран ....и на этом все((((((........Помогите :help: :help: :help: :help: :help:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей