Герой

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:42
Откуда: Дмитров

Re: Герой

Сообщение Еженька » 05 мар 2009, 18:53

Юнона
Что за тесты? Если ты имеешь в виду там, где прыгающий квадрат и вращающийся куб, то все с этим отлично.
Новую видюху я купила года 1,5 назад, старую отключили в биосе, дрова я уже сто раз полностью удаляла и ставила новые, директ икс тоже. Ничего не помогает. :(
Видюха джи форс 8600 GT, старая - какая-то встроенная ATI.
А зачем от старой удалять дрова, если она отключена? А вдруг у меня новая когда-нибудь сломается, и я захочу старую включить?
_________________
The only thing I ever wanted, the only thing I ever needed
Is my own way - I gotta have it all
I don't want your opinion, I don't need your ideas.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Герой

Сообщение Roman » 05 мар 2009, 19:03

Еженька, удали драйвера для новой видеокарты, перезагрузись, затем снеси драйвера для встроенной видеоплаты, перезагрузись, установи драйвера для новой видеокарты, перезагрузись, перекрестись и пробуй запустить игру.
Если не поможет, можно попробовать загрузить игру со старой видеокартой.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 17:04
Откуда: Альтернативная реальность

Tale of Hero (Герой)

Сообщение OsiRiS » 13 апр 2009, 08:47

Хотелось бы уточнить: начал сегодня играть в Героя, установил игру, запустил и у меня появилось главное меню. После тыка на Новая игра (или начать игру, не суть важно) начинается сценка, где Олаф спускается в какую-то дыру в земле, а два его, видимо, товарища кричат ему вслед мол выбить надо зубы этому вору и т.п. А вопрос следующий: так и должно быть или у меня, не дай Бог, урезано начальное видео (то есть до этой сцены было что-то еще)? Заранее thx

P.S. И извиняюсь: скорее всего этот вопрос надо было писать в техничку. Но все-таки, раз уже здесь оставил..
_________________
"Знаешь, раньше я думал, что я тупой… но потом я встретил философов."

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Tale of Hero (Герой)

Сообщение Student » 13 апр 2009, 10:27

OsiRiS писал(а):начинается сценка, где Олаф спускается в какую-то дыру в земле, а два его, видимо, товарища кричат ему вслед мол выбить надо зубы этому вору и т.п. А вопрос следующий: так и должно быть или у меня, не дай Бог, урезано начальное видео (то есть до этой сцены было что-то еще)? Заранее thx
все правильно, так и должно быть

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:01
Откуда: Вселенная, планета Земля, Евразия, Россия, Москва

Re: Герой

Сообщение Крипта » 10 апр 2014, 18:28

Дорогие квестолюбители - игрушка давняя, но вот решила её пройти, дабы слышала много добрых отзывов. Может игра и хорошая и русская озвучка выше всяких похвал, но ужасно глючная. Наблюдается бесконечный день сурка и приходиться играть как бы в двух временных режимах. Но с этим я кое-как справляюсь, но теперь не могу подойти к живой воде в болотах второй раз, чтобы оживить белорыбину. Там снова вырастают кустарники, а цепа в этот раз уже нет. Возвращалась назад несколько раз, но не помогает. Разве что начинать игру заново. Поэтому не осталось ли у кого сейвов приблизительно в это время повествования, когда надо сходить второй раз за живой водой?
Буду надеяться. Ибо квест всё-таки забавен.
_________________
Квесты ЖИВЫ!!!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей