Дикий дикий запад:стальной убийца

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 15 июн 2008, 14:38

Сомневаюсь , что кто то кроме меня играет в эту игру. А у меня она как то странно подвисает почти в самом начале.Вдруг у кого то есть сейвы ??

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 15 июн 2008, 14:46

а какое английское название?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 15 июн 2008, 17:59

По англиский написано так : Wild wild west:steel assassin .На других форумах про эту игру почему то ни чего не знают.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 16 июн 2008, 16:16

Ах ну да очередная игра про дикий запад, Извини сейвов нет только прохождение могу найти.Видел его.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 16 июн 2008, 23:31

Спасибо! Прохождение у меня есть, но игра в одном месте немного подвисает.То есть все двигаются кроме моего героя! Так что прохождение тут не поможет.Игра вроде интересная по мотивам одноимённого фильма.Странно что её почему то ни кто не знает.!!

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 18 июн 2008, 14:36

ДА старая видимо(1998 года) она просто многие ее прошли и забыли :)
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 20 июн 2008, 00:27

Плохо !!!Ладно,может потом найду её на лицензии!!! А то эта от "Фаргуса" !

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 07 дек 2016, 01:57

Застрял на беседе с хнычущей женщиной. Если кто-нибудь знает как одолеть проблему, ответьте. Есть предположение, что виновата русифицированная пиратская версия (Полный русский перевод в алом круге), а английской на дисках похоже нет. Придётся искать забугорный вариант этой адвенчуры. Странно то, что раньше помню проходил её без таких зверских подлостей.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 08 май 2020, 03:30

Наконец всё же смог скачать английскую версию адвенчуры. Но с её установкой произошла какая-то мистика. Пытался ставить квест в Win 7 Starter с образа, результат был отрицательный. Я сумел нормально поставить игру только в Virtual PC 2007. Хотел перенести инфу из реестра виртуалки в реальную Ось, но как назло ветка реестра не дала внести изменения. Видимо придётся проходить старый экшн/бродилку в Windows XP SP3. Занятно, что завёл его на виртуальной карте S3 Trio 8Мб. Когда доберусь до глючной локации, напишу, как смог её покинуть. Сейвы также куда-то выложу.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 15 апр 2021, 03:01

Смог покинуть-таки локацию с женщиной случайно наведя курсор "грызуна" и выбрав правильную реплику Уилла Смита. Когда всё же доберусь до компа, то выложу сейвы на ф/о после того злополучного экрана. На моей памяти "WWW" была одной из первых бродилок, в которой настолько много экшн сцен, точнее стрельбы. По-моему ещё в адвенчуре "Men in Black" (вышла в 1998 году) также присутствовала оружейная экшн-линия, но её далеко не смог пройти и потому закончить игру. Невидимые тексты в разговорах персонажей напрягают меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:56

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение pAYk » 18 апр 2021, 15:06

Вот тутесть патч, который исправляет проблему с невидимыми диалогами и образы игры.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей