Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 20:06

Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Nobody » 03 май 2008, 10:48

Поделитесь saveми к игре :roll:
Проблема: игра вылетает при попытке войти в библиотеку несмотря на патч.
зы
Скорее всего виноваты дрова на видео, но нет возможности скачать лучше.
да и железо само по себе старовато

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 20:06

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Nobody » 06 май 2008, 20:14

последняя попытка..
может у кого игра и установлена, но проходить снова в лом - так бывает..
вот http://www.rapidshare.ru/667349 это save после которого
нужно всего лишь дойти до библиотеки, просканировать глаз и руку,
войти и сохраниться :roll:
монстров нет, других дел тоже нет :wink:
онегай

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 13:09
Откуда: Московская обл,Запрудня

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение lantata » 20 май 2008, 18:28

у меня Пенумбра вылетает и выдаёт отчёт об ошибке,когда я пытаюсь войти в дверь(где надо ввести кровь учёного),посоветовали в магазине скачать патч,где его взять и что с ним делать,никто не подскажет?
_________________
Любовь-та же рыбалка;не клюёт-сматывай удочки!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Roman » 20 май 2008, 19:14

lantata, какая у вас Пенумбра и на каком языке?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 13:09
Откуда: Московская обл,Запрудня

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение lantata » 24 май 2008, 22:07

Roman у меня Пенумбра2 Дневники мертвецов,игра на русском языке...................... :roll:
_________________
Любовь-та же рыбалка;не клюёт-сматывай удочки!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Roman » 24 май 2008, 22:20

lantata, по этой ссылке: http://www.ag.ru/files/patches/penumbra ... ague/26078 можете скачать патч (только выбирайте публичную версию, не VIP).
С перечнем исправлений можете ознакомиться здесь: http://www.ag.ru/files/patches/16570/26078/readme.html

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2008, 13:09
Откуда: Московская обл,Запрудня

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение lantata » 24 май 2008, 22:27

Roman спасибо попробую
_________________
Любовь-та же рыбалка;не клюёт-сматывай удочки!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:15

Игра Пенумбра 2.

Сообщение Хелен » 25 июл 2008, 19:22

Пожалуйста, помогите. Игра Пенумбра2. При входе в библиотеку вылетаем из игры. На официальном сайте скачали патч. Не помогло.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 22:30

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение AlexVel » 25 июл 2008, 20:53

Проблемка по прохождению:
Место - столовая (комната за дверью с детектором ДНК). В руководстве по прохождению сказано "В небольшой каморке нет ничего интересного, кроме бочки с каким-то барахлом, политым бензином. Она-то вам и нужна. Подтащите бочку к взломанному распределительному щитку, дерните рубильник и подождите, пока содержимое жестяной емкости вспыхнет. Теперь двигайте бочку под детектор пожарной сигнализации. Как только она сработает, центральная дверь откроется"
Так вот захожу в эту самую каморку бочка есть и уже горит !!! Ни один детектор пожарной сигнализации не срабатывает !!!
Как дальше быть ???
Игра лицензионная от 1С, с патчем до 1.01

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 20:06

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Nobody » 26 июл 2008, 19:38

Хелен
если не помогает, знач и сейвы не помогут, ибо игра буит и в других местах вылетать..(испытано на личном так сказать опыте)
ставь новые дрова на видео, звук..должно помочь :)
AlexVel
так подвигать то пробовал?
по столовой ее потаскай..

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 23:15
Откуда: Москва

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Новичок » 02 авг 2008, 22:05

AlexVel писал(а):Проблемка по прохождению:
Место - столовая (комната за дверью с детектором ДНК). В руководстве по прохождению сказано "В небольшой каморке нет ничего интересного, кроме бочки с каким-то барахлом, политым бензином. Она-то вам и нужна. Подтащите бочку к взломанному распределительному щитку, дерните рубильник и подождите, пока содержимое жестяной емкости вспыхнет. Теперь двигайте бочку под детектор пожарной сигнализации. Как только она сработает, центральная дверь откроется"
Так вот захожу в эту самую каморку бочка есть и уже горит !!! Ни один детектор пожарной сигнализации не срабатывает !!!
Как дальше быть ???
Игра лицензионная от 1С, с патчем до 1.01
Опа!!! И у меня то же самое. Тоже лицензия с патчем, тоже бочка горит, двигал её по всей комнате под все три соска на потолке, а сигнализация не включается. Вот и покупай после этого лицензию. Может патч такой???
Всё. Я победил эту проблему. Действительно, патч, который ИМХО призван решить баги сам генерит новые. Переустановил игру, ПАТЧ НЕ СТАВИЛ(и Вам не советую) и всё!!! Захожу в комнату, бочка не горит, электрощиток открыт, а лампочка над дверью не мигает, сделал всё, что было нужно и прошёл дальше моментально. Чего и Вам желаю!!!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 23:15
Откуда: Москва

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Новичок » 04 авг 2008, 00:16

Ещё в игре поймал такой баг (судя по форумам, не один я). В лаборатории, где мы берём в баночку какой-то светящийся минерал с использованием механической руки, включается сигнализация. До взрыва остаётся две минуты, открывается дверь для "экстренных случаев", но вот беда. Добежали мы до спасительной двери, а игра стыдливо вылетает и мы видим наш родной рабочий стол. Причём "гамесе" фиолетово наличие или отсутствие патча. Мне помогло такое решение. Игра сносится, уже в который раз, и ставится в ДРУГУЮ ПАПКУ, ПОТОМ ПАТЧ. У меня новый путь D:\P2. NOCD НЕ СТАВИЛСЯ. На всякий случай обновил DirectX. И снова играем. Вот только стоит ли она этих мучений??? Здорово нас унижают за наши же деньги(((((((((((((

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 08:25

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Metalord » 07 мар 2009, 07:27

Народ, может у екого есть сейвы после места как глав. герой пробежал по улице, и зашел в те помещения где тетка хранится, где питомник и прочее, после того места где взрываешь бочкой оледеневую дверь.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение Наталёк » 07 мар 2009, 12:23

Metalord
У меня есть сейвы ко второй части из трилогии (от 1С), какой именно нужен? Там после сейвов Снаружи идут Зараженные коридоры, Собачий питомник и т.д.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 06:46

Re: Penumbra 2 : Дневники мертвецов

Сообщение ToXic » 30 мар 2009, 06:52

Выложите плиз сэйв в библиотеке,тока на рапиду не выкладывате.....заранее спасибо)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей