The lost crown

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 08:17

Re: The lost crown

Сообщение Elle girl » 22 ноя 2008, 09:31

Удалено
Последний раз редактировалось Elle girl 23 ноя 2008, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:26

Re: The lost crown

Сообщение kuka » 22 ноя 2008, 21:48

Все глюки в игре решаются просто сейвы убираем в другую папку удаляем игру ставим снова но не ставим рускую версию проходим глюк на английском языке потом ставим русификатор и играем дальше

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:32

Re: The lost crown

Сообщение Marra » 06 янв 2009, 15:51

У меня глюк после колокола, скиньте сейв, пожалуйста. =( Весь инет уже облазила - нигде нету.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:51

Re: The lost crown

Сообщение spacemonkey » 24 окт 2009, 15:02

ребят, выручайте! третья ночь, когда Люси смотрит в камеру, Найджел в коридоре, на кухне черный туман, потом появляется призрак злобного Эйджера, и... Найджел просто стоит у стены в коридоре напротив двери, курсора нет и все как-то очень грустно и обидно(
у кого есть сейв и кто может поделиться - буду оочень благодарна. спасибо!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Re: The lost crown

Сообщение irenat28 » 08 фев 2010, 17:57

Помогите пожайлуста! Может у кого-то есть сейв после того как надо выставить обелиски.И попасть в церковь.Мучаюсь уже две недели и в прохождении и на форуме читала вроде все так делаю,но церкви не видно.У меня англ.версия с руссификатором.Мой email irenat28@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: The lost crown

Сообщение Marusya » 16 янв 2012, 20:15

Установила игру The Lost Crown и когда мне нужно выйти с игры , но закрывая ее (Alt+Tab или значок Win), игра вылетает:-(. Точно такая же проблемы была в Darkness Within: сумрак внутри", но я там в настройках игры расставила галки и вылеты прекратились. А в The Lost Crown в настройках отключит\включить субтитры и все :-( В папке с игрой есть settings, нажимаю и ничего не происходит. Чем можно это исправить?
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: The lost crown

Сообщение Leo » 16 янв 2012, 20:57

Marusya
Возможно, что и ничем. Не все игры позволяют себя "зажмуривать". Может быть, где-нибудь в файлах конфигурации можно выставить оконный режим?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: The lost crown

Сообщение Marusya » 16 янв 2012, 21:09

Leo писал(а): Может быть, где-нибудь в файлах конфигурации можно выставить оконный режим?
я не знаю... :(
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: The lost crown

Сообщение Гoсть2 » 21 янв 2012, 00:35

Под рукой игры нет, поэтому проверить не могу. Игра, насколько я помню, сделана на WME. Следовательно, там должен быть файл wme.ini (если нет, его нужно создать). В этом файле нужно прописать
[Debug]
AllowWindowed=1
После этого игра должна запускаться в окне, а не на полный экран. Если не получится, wme.ini можно попробовать переименовать в dcgf.ini.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

The lost crown

Сообщение Gipsy_King_87 » 15 мар 2020, 22:12

Играя в данную адвенчуру нарвался минимум на один баг. Если проходить её без установленного драйвера к звуковой карте, то в музее, где нужно было подслушать разговор Люси, сцены с ним не будет. Вот это место в солюшне на третьей странице: "Найдите в правой стене два отверстия (это глаза королевы с портрета в библиотеке) и подслушайте разговор Люси о завтрашней встрече около башни Мартелло." Зачем разработчики позволили запустить квест без дров к зк и больше половины его пройти, а затем так "обломать" игрока не ясно. Ещё был трабл с письмом за водосточной трубой, а также в самом конце не мог пройти этап, где нужно вернуться на площадь городка и стать свидетелем ареста Груэля, кравшего и убивавшего кошек. Перед тем как туда пойти, надо погуторить с Люси, находящейся за портовым домиком, иначе скриптовой сцены с арестом не пройзойдёт. Поправьте в описании этот момент. Квест мне понравился загадочной атмосферой, но его финал как-то нелогичен.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей